АТЕЛЬЕ.РФ

АТЕЛЬЕ.РФ
Магазин-ателье. Пошив и ремонт одежды, любых швейных изделий. Продажа ткани и фурнитуры. Шторы. Постельное белье. Режим работы: пн.- вс. с 10:00 до 19:00 (без обеда).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АТЕЛЬЕ.РФ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Софья
28 июня 2021

Оператор ателье хамит, таких людей нельзя привлекать для работы с клиентами

Станислав
14 марта 2019

Я часто обращаюсь в это Ателье. Мне уже тут подшивали брюки, джинсы, ушивали рубашки. Я всегда оставался доволен. Ниже цен в нашем городе не найти. А здесь все выполнят быстро и качественно. Всем советую. Причём это единственное в городе Ателье, которое работает ежедневно и даже в праздники.

Ирина
14 марта 2019

Мне нужно было вставить молнию в куртку и я пошла в Ателье рядом, где живу на улице Победы. Мне такую цену заломили. Но потом знакомая посоветовала обратиться сюда. Я пришла, меня приветливо встретили, все объяснили и сделали дешевле и быстро.

Таня
24 апреля 2018

Я часто пользуюсь услугами этого ателье! В нашем городе это самое дешевое ателье, в нем выполняют качественно работу и точно в срок. Я постоянно ношу брюки и джинсы для подшива. Также мне сшили юбку, она мне очень понравилась. Сейчас пойду заказывать пиджак к ней!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ателье. Ремонт одежды. Пошив одежды, перекрой. Режим работы: ср.-Вс. с 10:00 до 18:00, Пн.-Вт. выходные дни.
Ателье. Ремонт всех видов изделий из тканей, кожи, меха, дубленок. Пошив шуб и шапок.
Пошив и ремонт одежды любой сложности, включая мех и кожу. Химчистка. Режим работы: Пн.-Сб. с 10:00 до 19:00, Вс. выходной.
Магазин ателье. Шубы, головные уборы и аксессуары из меха, ремонт меховых изделий.
Индивидуальный пошив и ремонт одежды. Работаем с любым материалом: ткани, меха, дубленки, кожа. мехом и кожей. Режим работы: пн.-пт. с 10:00 до 19:00, сб.-вс. вых.дни.