Ремонт бытовой техники N-system

Ремонт бытовой техники N-system Балашиха
Ремонт стиральных машин, кондиционеров, сплит-систем, холодильников, морозилок, газовых плит, водонагревателей, пылесосов, телевизоров. Восстановление гейзерных и капсульных видов техники любых годов выпуска и моделей. Ежедневно с 9:00 до 20:00.

 

Ремонт бытовой техники N-system balashiha

 

Ремонт бытовой техники N-system balashiha


Мастерская по ремонту крупной бытовой техники в Балашихе оказывает высоко-квалифицированные, оперативные услуги по доступным ценам с гарантией качества.  

Производим разовое и постоянное обслуживание физических лиц и компаний на выгодных условиях.

 

Ремонт бытовой техники N-system balashiha

Ремонт бытовой техники N-system balashiha

 


Наш сервисный центр производит ремонт:



 

  • Кондиционеров, сплит-систем.
  • Стиральных машин.
  • Ремонт холодильников в Балашихе, морозилок.
  • Ремонт телевизоров.
  • Водонагревателей.
  • Газовых плит и другой техники домашнего обихода.
  • Кофеварки и машины. У нас заказывают восстановление гейзерных и капсульных видов техники любых годов выпуска и моделей.
  • Пылесосы. Наши специалисты выполняют обслуживание бытовых приборов — чистку засоров, а также ремонт любой степени сложности. Нам можно доверить восстановление работоспособности пылесоса любой марки и модели.
  • Микроволновые печи. Заказывайте доступный ремонт техники с функцией конвенции и грилем.


     

Ремонт бытовой техники N-system balashiha

 


Двойная выгода!



 
Ремонт бытовой техники в Балашихе существенно экономит семейный бюджет, так как продлевает срок службы приборов. При своевременном обращении за обслуживанием в нашу мастерскую, вы избежите в последующем неисправностей, серьезных поломок, а значит, избавите себя от необходимости покупки на замену дорогостоящей техники.

 

Ремонт бытовой техники N-system balashiha

 


Только профессиональный ремонт!



 
В сервисном центре трудятся опытные и квалифицированные специалисты, им под силу справиться практически с любой поломкой. Для ремонта и наладки приборов имеется все необходимое профессиональное оборудование, в том числе мобильное.

 

Мы также оказываем услуги по сборке, установке и запуску новых приборов.

 

Оперативность, ответственность и лояльность наших сотрудников – все, что надо для вашего домашнего комфорта. Забудьте о непосильных хлопотах, доверьте свою технику нашим умелым мастерам!

 


☎(495) 128-40-46

☎(495) 204-35-92

Ежедневно с 9:00 до 20:00

г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 16/5


 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ N-SYSTEM
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Георгий Маркелов
23 сентября 2022

Приятно удивлен! Сэкономили мне время, по телефону озвучили 40-50 минут на замену стекляшки на пятый айфончег , а по факту сделали меньше чем за 15 минут. Спасибо мастеру, к сожалению не уточнил как его зовут - светлый парень с короткой стрижкой!

Елизавета Ревякина
18 августа 2022

Утопила шестой айфон, вообще включаться перестал, хотя постаралась просушить вроде( Сюда отнесла, всё отремонтировали, айфон снова отлично работает) Очень вежливый мастер попался))

Катя Елагина
13 марта 2022

Хочу выразить благодарность всем ребятам данного сервиса. Делают быстро и качественно, особая благодарность Илье.

Анастасия Блокова
29 ноября 2021

Ни с того, ни с сего начал зависать мой MacBook, до сих пор работал нормально, нареканий не было. Решила отнести его в сервисный центр, который посоветовала подруга. Времени у меня свободного практически нет, график работы не нормированный, а в сервисе есть услуги курьера. Созвонившись с центром, я договорилась о приезде курьера. Он приехал точно в назначенное время, забрал ноутбук, а с сервиса мне уже перезвонили, согласовали цену на ремонт. Сделали ещё небольшую скидочку, что было довольно приятно, ведь я обратилась в первый раз. Мой ноутбук отремонтировали буквально за 2 дня и курьер доставил его мне домой. После ремонта мой MacBook стал работать ещё лучше. Огромное спасибо мастерам.

Наталья
04 апреля 2019

Обратилась в эту службу ремонта, потому что мой планшет хуавей перестал включаться в один прекрасный момент. Но мастер смог его оживить и уже на следующий день мне вернули его. даже кажется,что стал быстрее работать. Спасибо за качественную работу!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Аудио,видео, бытовая техника
Торгово-развлекательный Центр.