Ваше право

Ваше право
Юридическая компания. Грамотные специалисты (опыт работы более 10 лет), индивидуальный подход. . Юридическое сопровождение организаций. Представительство в судах, в том числе и за пределами Москвы и Московской области. Решение вопросов любой сложности.Межевание участков, оформление земли в собственность, раздел земельных участков, приватизация участков, домов. Ведение уголовных дел. Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 19:00, Сб. с 10:00 до 16:00, в нерабочее время по предварительной записи.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВАШЕ ПРАВО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Воронова Татьяна Григорьевна
11 ноября 2016

Пишу для того, чтобы выразить признательность и высказать благодарность команде профессионалов данной организации. Обращаясь, думала, что моя проблема не решаема, так как жила с ней уже более пятнадцати лет. Всё дело в том, что квартира, в которой проживаю я и мои родственники находится у нас в общей совместной собственности, да именно так, потому как в начале 90-х приватизация могла проходить не только в долевую, но и в совместную собственность. Мой бывший муж и мой старший сын злоупотребляют, фактически не давали мне спокойно жить, не соглашались выделять доли и разменивать квартиру. Квалификация и высокий профессионализм Валерии Викторовны и Владимира Сергеевича помогли решить мою проблему. Через суд установили режим общей долевой собственности, определили порядок пользования квартирой, после чего мои родственники стали вести себя как шёлковые, боясь, что теперь я решу продать свою долю иностранным гражданами, которые сделают, теперь уже их жизнь невыносимой. Забыла отметить, что проживаю я в Москве и квартира находиться там же. Казалась бы столица кругом много адвокатов, но нет за специалистами я поехала в область по рекомендации моих знакомых. А в Москве только ценники увеличивают, а информации ни какой не предоставляют. Так что теперь на своём опыте могу сказать, что есть действительно профессионалы и трудятся они в Юридической компании "Ваше право".

Мудведев В.В.
07 апреля 2016

Увидел по телевидению ответы специалистов данной компании и решил обратится по своему вопросу. Был весьма удивлен, что в данной организации консультации бесплатные и полноценные. По моему вопросу Валерия Викторовна вела судебный процесс и очень успешно! Я остался доволен исходом суда и услугами компании. В общем Всем рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Полное юридическое сопровождение граждан в любых видах гражданских споров, в любых судах РФ. Банкротство. Прием звонков: Пн.-Вс. с 7:30 до 20:30.
Бухгалтерия, юридические услуги. БЕСПЛАТНО первый месяц бухгалтерского обслуживания. Предварительно необходимо согласовать встречу.
Общественно-полезный центр. Юридические услуги. Регистрация ООО, ИП. Сопровождение сделок с недвижимостью, представительство в судах. Консультации.
Юридические услуги (представление интересов в суде и других инстанциях, консультации). Риэлторские услуги (ипотечный консультант, подбор объектов). Консультации, подбор объектов не