Момент Затяжки

Момент Затяжки
Автотехцентр.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОМЕНТ ЗАТЯЖКИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Владимир
13 августа 2021

9.08.2021 За подготовку и покраску автомобиля 10 деталей, без проемов, по кант (т.е наполовину), разобраную и не нужно собирать, объявили цену 100 000 рублей! Почему такая цена? Ответ: потому что… Вот такой сервис.

Михаил
25 октября 2018

Приехал за ремонтом + покраской бампера, покраской крыла, слесаркой и плановым ТО. В цвет попали, бампер как новый, слесарка и ТО на отлично. Ценник и качество работ радуют второй год. Спасибо!

Андрей
08 апреля 2018

Красил там своего марка. В цвет попали идеально, качеством тоже доволен. Ценник средний, но красят в камере и проф инструмент, так что за такое качество на выходе без вопросов.

Михаил
26 июля 2017

Обратился по рекомендации. Автомобиль Honda Accord 7. Было проделано много слесарных работ, результатом и ценами доволен. Спасибо!

Светлана
24 июля 2017

Добрый день! Хочется поблагодарить автосервис "Момент затяжки". Мой автомобиль находится в руках настоящих специалистов. Я знаю точно, что не во всех автосервисах могут своевременно обнаружить какие-либо неполадки в автомобиле. А так как я девушка и не могу рассказать о возникшей проблеме в автомобиле, как может это сделать мужчина, специалистам приходится понимать мои объяснения, практически на непонятном для них языке. Но я всегда уверена, что мастера автосервиса "Момент затяжки" обязательно обнаружат причину поломки и несомненно ее устранят. Мне не приходится долго ждать момента, чтобы отправить мой автомобиль на ремонт. После моего звонка, меня приглашают, можно сказать, на следующий же день. В отличии от других автосервисов, в "Момент затяжки", мне ни разу не навяжут каких-либо лишних работ, отремонтируют мою машину в оговоренные сроки. Ну и, конечно же, очень приятно удивляет стоимость выполненных работ, не говоря уже про их качество! Особенно хочу поблагодарить Генерального директора Томашевич Андрея Викторовича, за знание своего дела, добросовестность и доброжелательность, что не мало важно при работе с клиентами!!! Желаю автосервису "Момент затяжки" дальнейшего процветания и таких же доброжелательных клиентов!!!

Petr
07 июня 2017

Благодарю ребят за доброту и отзывчивость, старушку мою отрепетировали на пять баллов, они в начале пути, но с таким подходом, далеко пойдут. Машина Пежо 207

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мы с радостью предоставим полный комплекс услуг по диагностике и ремонту вашего автомобиля. При необходимости проведем независимую экспертизу и калькуляцию предстоящего ремонта. Ку
Автосервис. Шумоизоляция автомобиля материалами SGM, жидкая шумоизоляция. Автозвук: от установки магнитолы до создания индивидуальных проектов. Модернизация головной оптики, устано
Часы работы 10.00-21.00. Шиномонтаж.