Одри - студия красоты, которая специализируется на уходе за ногтями. Здесь вы можете получить профессиональный маникюр и педикюр, укрепить ногтевую пластину и сделать красивый дизайн. Клиентам предлагаются только качественные материалы и индивидуальный подход к каждому.

Описание компании Одри

Одри - это студия красоты в городе Фрязино, которая специализируется на уходе за ногтями. Наша команда профессионалов поможет вам создать идеальный образ с помощью красиво оформленных ногтей.

Услуги

Мы предоставляем широкий спектр услуг по уходу за ногтями:

  • маникюр;
  • педикюр;
  • укрепление ногтевой пластины;
  • наращивание ногтей;
  • дизайн ногтей.

Мы работаем только с качественными материалами, чтобы гарантировать долговечность и красоту вашего маникюра или педикюра.

Персональный подход

В Одри мы ценим индивидуальность каждого нашего клиента. Мы всегда готовы выслушать ваши пожелания и предложения, чтобы создать для вас идеальный маникюр или педикюр. Мы также учитываем состояние ваших ногтей и кожи рук и ног, чтобы предоставить вам наилучший уход.

Профессиональные мастера

В нашей студии работают только профессиональные мастера, которые имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои навыки. Мы уверены в качестве наших услуг и готовы предоставить гарантию на все виды работ.

Расслабляющая атмосфера

Мы создали расслабляющую атмосферу в нашей студии, чтобы вы могли полностью расслабиться и насладиться процедурой. Мы используем только качественные косметические средства и оборудование, чтобы обеспечить ваше комфортное состояние.

Конкурентные цены

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги. Мы уверены, что наш качественный сервис и профессиональный подход стоят тех денег, которые вы заплатите.

Запись на прием

Вы можете записаться на прием в нашу студию красоты Одри по телефону или через наш сайт. Мы всегда рады новым клиентам и готовы предоставить лучший сервис по уходу за ногтями!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОДРИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Светлана": профессиональный уход за ногтями Компания "Светлана" предоставляет услуги по уходу за ногтями уже несколько лет. За это время салон завоевал множество постоян
Квант – косметологический центр во Фрязино Квант – это современный косметологический центр, расположенный в городе Фрязино. Он предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей и т
PERSONA LAB: современный центр красоты и здоровья PERSONA LAB - это центр красоты и здоровья, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. Компания находится