Имидж, ООО

Имидж, ООО
Имидж – профессиональный салон красоты во Фрязино. Здесь вы сможете получить широкий спектр парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, наращивание ресниц и бровей, а также массаж и косметологические процедуры. Команда опытных специалистов поможет вам выглядеть на все сто процентов!

Имидж – профессиональный салон красоты во Фрязино

Имидж – это салон красоты, который находится в центре города Фрязино. Салон предоставляет широкий спектр парикмахерских услуг, маникюр, педикюр, наращивание ресниц и бровей, а также массаж и косметологические процедуры. Команда опытных специалистов поможет вам выглядеть на все сто процентов!

Услуги салона

В салоне Имидж предоставляются следующие услуги:

  • Парикмахерские услуги для женщин и мужчин;
  • Маникюр и педикюр;
  • Наращивание ресниц и бровей;
  • Массаж;
  • Косметология;

Парикмахерские услуги

Салон Имидж предоставляет широкий спектр парикмахерских услуг для женщин и мужчин. Наши опытные мастера помогут вам подобрать стрижку, которая идеально подойдет именно вам. Мы используем только качественные материалы и инструменты, чтобы обеспечить вам наилучший результат.

Маникюр и педикюр

В салоне Имидж вы можете получить не только качественную стрижку, но и ухоженные руки и ноги. Наши мастера выполнить маникюр и педикюр любой сложности. Мы используем только качественные материалы и инструменты, чтобы обеспечить вам наилучший результат.

Наращивание ресниц и бровей

Хотите иметь красивые и густые ресницы и брови? Тогда вам стоит обратиться в салон Имидж. Наши мастера помогут вам создать идеальную форму бровей и наращить ресницы любой длины и объема. Мы используем только качественные материалы, чтобы обеспечить вам наилучший результат.

Массаж

Массаж – это отличный способ расслабиться и снять напряжение после тяжелого дня. В салоне Имидж вы можете получить массаж различных видов: общий массаж, спортивный массаж, массаж лица, массаж ног и тела. Наши мастера помогут вам выбрать наиболее подходящий вид массажа для вас.

Косметология

В салоне Имидж вы можете получить косметологические процедуры любой сложности. Наши мастера помогут вам выбрать наиболее подходящую процедуру для вашего типа кожи и достигнуть желаемого результата.

Команда мастеров

В салоне Имидж работают только опытные мастера, которые постоянно повышают свою квалификацию и следят за новыми тенденциями в индустрии красоты. Наши специалисты помогут вам создать идеальный образ и выглядеть на все сто процентов!

Заключение

Салон Имидж – это профессиональный салон красоты, который предоставляет широкий спектр услуг для женщин и мужчин. Наши мастера помогут вам создать идеальный образ и выглядеть на все сто процентов! Обращайтесь в салон Имидж и наслаждайтесь качественными услугами по доступным ценам.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИМИДЖ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ирин - салон красоты во Фрязино Современная жизнь диктует свои правила, и внешний вид играет немаловажную роль в социальном взаимодействии. Поэтому уход за собой и профессиональны
Hair Lab - современный салон красоты Hair Lab - это салон красоты, который находится в городе Фрязино. Здесь вы можете получить широкий спектр услуг по уходу за волосами, ногтя
Ideal - салон красоты и ногтевой сервис в Фрязино В нашем салоне красоты Ideal мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и уютно. Мы