Престиж

Престиж
"Престиж" - салон красоты в Фрязино, где предоставляются услуги парикмахера, маникюра, педикюра и косметологии. Все мастера прошли обучение и имеют большой опыт работы. Салон работает на профессиональной косметике. Уютная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Салон красоты "Престиж" в Фрязино

В современном мире внешность играет важную роль. Хотим мы этого или нет, но встречаясь с новыми людьми, мы оцениваем их по первому впечатлению. А первое впечатление обычно формируется на основе внешности. Именно поэтому так важно выглядеть на все сто, но иногда для этого нужна помощь профессионалов.

Салон красоты "Престиж"

Салон красоты "Престиж" - это место, где вы сможете получить полный комплекс услуг по уходу за внешностью. В нашем салоне мы предлагаем услуги парикмахера, маникюра, педикюра и косметологии. Все наши мастера прошли обучение и имеют большой опыт работы в своей сфере.

Комфорт и уют

Мы уверены, что комфорт и уют в салоне красоты - это важный фактор для любого клиента. Именно поэтому мы постарались создать максимально уютную атмосферу, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и расслабленно.

Профессиональная косметика

В нашем салоне мы работаем только на профессиональной косметике. Мы заботимся о здоровье и красоте наших клиентов, поэтому используем только качественные средства, которые не наносят вреда волосам, ногтям и коже.

Индивидуальный подход

Мы понимаем, что каждый человек уникален и имеет свои особенности. Именно поэтому мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши мастера обязательно выслушают ваши пожелания и сделают все возможное, чтобы вы остались довольны результатом.

Услуги

  • Парикмахерские услуги: стрижка, окрашивание, укладка, наращивание волос.
  • Маникюр: классический, европейский, аппаратный.
  • Педикюр: классический, аппаратный, SPA.
  • Косметология: чистка лица, массаж лица, лечение акне, омоложение кожи и многое другое.

Цены

Мы стремимся сделать наши услуги максимально доступными для всех. У нас вы найдете приемлемые цены на все виды услуг.

Запись на прием

Чтобы записаться на прием в нашем салоне красоты, вы можете позвонить нам по указанному на сайте телефону или воспользоваться онлайн-формой записи на нашем сайте. Мы всегда рады новым клиентам и готовы предложить им лучшие условия и сервис.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРЕСТИЖ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Лилу - профессиональный ногтевой сервис во Фрязино Лилу - салон красоты во Фрязино, который предлагает услуги по уходу за ногтями. Здесь вы можете получить профессиональный маникю
OldBoy barbershop - стильное место для истинных мужчин OldBoy barbershop - это современное заведение, которое отличается высоким качеством услуг и уникальной атмосферой. Здесь раб
Парикмахерская: красота и уход за волосами в Фрязино В нашем городе можно найти множество парикмахерских, но не все из них могут похвастаться высоким уровнем качества услуг. Однак