Анжелика

Анжелика
Анжелика - центр реабилитации во Фрязино. Здесь проводятся процедуры физиотерапии, массажа, акупунктуры и другие методы лечения. Клиника специализируется на восстановлении после инсульта, травмы, операций и других заболеваний. Врачи с опытом работы помогут вернуть здоровье и мобильность.

Анжелика - центр реабилитации во Фрязино

Анжелика - это современный центр реабилитации, который находится в городе Фрязино. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые помогают пациентам восстановить здоровье и мобильность после травм, операций, инсультов и других заболеваний. Врачи клиники используют современные методы лечения и реабилитации, которые позволяют быстро и эффективно восстановить здоровье и вернуться к обычной жизни.

Процедуры физиотерапии

В Анжелике проводятся различные процедуры физиотерапии, которые помогают пациентам восстановить здоровье и мобильность. Среди них:

  • Ультразвуковая терапия. Это метод лечения, при котором на поврежденную ткань воздействуют ультразвуковые волны. Это помогает ускорить процесс регенерации тканей и уменьшить воспаление.
  • Электролечение. Это метод лечения, при котором на поврежденную ткань воздействуют электрические импульсы. Это помогает улучшить кровообращение, ускорить процесс регенерации тканей и снимает боль.
  • Магнитотерапия. Это метод лечения, при котором на поврежденную ткань воздействуют магнитные поля. Это помогает ускорить процесс регенерации тканей, снимает боль и уменьшает воспаление.
  • Лазеротерапия. Это метод лечения, при котором на поврежденную ткань воздействуют лазерные лучи. Это помогает ускорить процесс регенерации тканей, уменьшает воспаление и снимает боль.

Массаж

В Анжелике проводятся различные виды массажа, которые помогают улучшить кровообращение, снять мышечное напряжение и ускорить процесс регенерации тканей. Среди них:

  • Классический массаж. Это метод массажа, при котором на поврежденную ткань воздействуют различные приемы массажа. Это помогает улучшить кровообращение, снять мышечное напряжение и снимает боль.
  • Лечебный массаж. Это метод массажа, при котором на поврежденную ткань воздействуют различные приемы массажа. Это помогает ускорить процесс регенерации тканей, уменьшает воспаление и снимает боль.
  • Антицеллюлитный массаж. Это метод массажа, при котором на поврежденную ткань воздействуют различные приемы массажа. Это помогает снизить объемы, улучшить кровообращение и тонизировать кожу.

Акупунктура

В Анжелике проводится акупунктура, которая помогает улучшить кровообращение, снять мышечное напряжение и ускорить процесс регенерации тканей. Это метод лечения, при котором на определенные точки на теле человека вводятся иглы. Это помогает улучшить кровообращение, уменьшает воспаление и снимает боль.

Восстановление после инсульта, травмы, операции и других заболеваний

Анжелика специализируется на восстановлении после инсульта, травмы, операции и других заболеваний. Врачи клиники помогут восстановить здоровье и мобильность, используя современные методы лечения и реабилитации.

Высококвалифицированные специалисты

В Анжелике работают высококвалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт работы в области реабилитации. Врачи клиники постоянно повышают свою квалификацию, чтобы использовать современные методы лечения и реабилитации.

Удобное расположение

Анжелика расположена в центре города Фрязино, что делает ее доступной для жителей города и близлежащих населенных пунктов. Клиника находится в удобном месте, что позволяет легко добраться до нее на общественном транспорте или на машине.

Выводы

Анжелика - это современный центр реабилитации, который специализируется на восстановлении после инсульта, травмы, операции и других заболеваний. Врачи клиники используют современные методы лечения и реабилитации, которые позволяют быстро и эффективно восстановить здоровье и вернуться к обычной жизни. В Анжелике работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам восстановить здоровье и мобильность. Клиника находится в удобном месте, что позволяет легко добраться до нее на общественном транспорте или на машине.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АНЖЕЛИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Тоша & Co - центр реабилитации и восстановления здоровья во Фрязино Забота о здоровье - это одна из главных задач современного человека. Но, к сожалению, даже самые здоровые и а
Центр реабилитации "Теплый дом" "Теплый дом" - это современный центр реабилитации и лечения, который помогает людям восстановить здоровье после травм, болезней и операций.