Центральная городская больница им. М.В. Гольца

Центральная городская больница им. М.В. Гольца
Центральная городская больница им. М.В. Гольца - крупнейшее медицинское учреждение в Фрязино. Она предоставляет широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей, включая консультации специалистов, лабораторные и инструментальные исследования, стационарное лечение. Больница оснащена современным оборудованием и работает на высоком уровне.

Центральная городская больница им. М.В. Гольца

Центральная городская больница им. М.В. Гольца - крупнейшее медицинское учреждение в городе Фрязино, Московской области. Она была основана в 1945 году и на сегодняшний день предоставляет широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей.

Услуги больницы

Центральная городская больница им. М.В. Гольца предоставляет множество медицинских услуг для населения Фрязино и близлежащих населенных пунктов. Среди них:

  • терапевтические консультации;
  • хирургические консультации;
  • неврологические консультации;
  • оториноларингологические консультации;
  • гинекологические консультации;
  • педиатрические консультации;
  • лабораторные и инструментальные исследования;
  • стационарное лечение;
  • экстренная медицинская помощь.

Современное оборудование

Центральная городская больница им. М.В. Гольца оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить качественную диагностику и лечение пациентов. В больнице имеются:

  • УЗИ-аппараты;
  • рентгеновские аппараты;
  • ЭКГ-аппараты;
  • лабораторное оборудование и многое другое.

Квалифицированные специалисты

В Центральной городской больнице им. М.В. Гольца работают высококвалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы. Врачи постоянно повышают свой профессиональный уровень, участвуя в конференциях и семинарах, чтоб быть в курсе последних достижений медицины.

Экстренная медицинская помощь

Центральная городская больница им. М.В. Гольца является базовым медицинским учреждением по оказанию экстренной медицинской помощи в Фрязино. Круглосуточно в больнице работают врачи скорой помощи, которые готовы выехать на вызов в любое время суток.

Стационарное лечение

В Центральной городской больнице им. М.В. Гольца имеется стационар на 220 коек, где пациенты могут получить полноценное лечение. В отделениях стационара работают высококвалифицированные медицинские сестры, которые обеспечивают круглосуточный уход за пациентами.

Детское отделение

Центральная городская больница им. М.В. Гольца имеет отделение детской хирургии и детской терапии. В отделении работают высококвалифицированные детские врачи, которые проводят диагностику и лечение различных заболеваний у детей. Детское отделение оснащено современным оборудованием, что позволяет эффективно проводить лечение.

Заключение

Центральная городская больница им. М.В. Гольца - это крупнейшее медицинское учреждение в Фрязино, Московской области, которое предоставляет широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Больница оснащена современным оборудованием и работает на высоком уровне. Врачи больницы имеют многолетний опыт работы и постоянно повышают свой профессиональный уровень. Круглосуточно в больнице работает экстренная медицинская служба, готовая оказать помощь в любое время суток. В отделении стационара и детского отделения работают высококвалифицированные медсестры, которые обеспечивают круглосуточный уход за пациентами.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.В. ГОЛЬЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центральная городская больница им. М.В. Гольца Центральная городская больница им. М.В. Гольца предоставляет медицинскую помощь жителям Фрязино и близлежащих населенных пунктов. Бо
Центральная городская больница им. М.В. Гольца Центральная городская больница им. М.В. Гольца - одно из крупнейших медицинских учреждений Фрязинского района. Здесь оказываются услу
Центральная городская больница им. М.В. Гольца Центральная городская больница им. М.В. Гольца - это одно из ведущих медицинских учреждений города Фрязино, Московской области. Б