Центральная городская больница им. М.В. Гольца

Центральная городская больница им. М.В. Гольца
Центральная городская больница им. М.В. Гольца - медицинское учреждение, которое предоставляет высококачественную медицинскую помощь жителям г. Фрязино и прилегающих населенных пунктов. В больнице работают опытные и высококвалифицированные специалисты, оснащены современным оборудованием. Больница оказывает множество медицинских услуг, включая диагностику, лечение и профилактику заболеваний.

Центральная городская больница им. М.В. Гольца

Центральная городская больница им. М.В. Гольца - крупное медицинское учреждение, которое находится в г. Фрязино и оказывает широкий спектр медицинских услуг для жителей города и его окрестностей. Больница была основана в 1936 году и названа в честь известного российского хирурга Михаила Васильевича Гольца.

Особенности работы больницы

Центральная городская больница им. М.В. Гольца работает круглосуточно и предоставляет услуги как платно, так и бесплатно. Больница оснащена современным оборудованием и имеет высококвалифицированный персонал, включая врачей различных специальностей, медицинских сестер и других медицинских работников.

Особенностью работы больницы является индивидуальный подход к каждому пациенту. Каждый пациент получает высококачественную медицинскую помощь, основанную на современных методах диагностики и лечения.

Медицинские услуги

Центральная городская больница им. М.В. Гольца предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая:

  • терапевтическое отделение;
  • хирургическое отделение;
  • гинекологическое отделение;
  • отделение реабилитации;
  • стоматологическое отделение;
  • диагностическое отделение (лаборатория, рентген, УЗИ, ЭКГ).

Больница также проводит профилактические мероприятия, включая осмотры различных групп населения и проведение вакцинаций.

Сотрудники больницы

В Центральной городской больнице им. М.В. Гольца работает команда высококвалифицированных специалистов, которые обладают большим опытом работы и постоянно повышают свою квалификацию. В больнице работают врачи различных специальностей, медицинские сестры и другие медицинские работники.

Каждый сотрудник больницы следит за тем, чтобы пациент получил высококачественную медицинскую помощь. Команда больницы работает слаженно и совместно решает любые медицинские задачи.

Оборудование и условия пребывания

Центральная городская больница им. М.В. Гольца оснащена современным медицинским оборудованием, которое позволяет проводить диагностику и лечение на высоком уровне. В больнице также созданы комфортные условия для пребывания пациентов.

В больнице есть палаты различных категорий, включая одноместные, двухместные и трехместные. Каждая палата оборудована всем необходимым для комфортного пребывания пациентов.

Как записаться на прием

Для записи на прием в Центральную городскую больницу им. М.В. Гольца необходимо обратиться в регистратуру больницы. Также записаться на прием можно по телефону или через официальный сайт больницы.

Вывод

Центральная городская больница им. М.В. Гольца - это крупное медицинское учреждение, которое оказывает широкий спектр медицинских услуг для жителей г. Фрязино и прилегающих населенных пунктов. Больница работает круглосуточно, оснащена современным медицинским оборудованием и имеет высококвалифицированный персонал. Каждый пациент получает высококачественную медицинскую помощь, основанную на современных методах диагностики и лечения.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.В. ГОЛЬЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ