Крафт Оптикс, ООО

Крафт Оптикс, ООО
Крафт Оптикс - оптическая компания, которая предлагает широкий ассортимент очков и контактных линз известных брендов. Опытные специалисты помогут подобрать оптику для любых потребностей и проведут профессиональный зрительный осмотр. Кроме того, компания предоставляет услуги по ремонту и настройке очков.

Крафт Оптикс: профессиональная оптическая компания

Крафт Оптикс - это оптическая компания, которая предлагает широкий ассортимент очков и контактных линз известных брендов. Опытные специалисты помогут подобрать оптику для любых потребностей и проведут профессиональный зрительный осмотр. Кроме того, компания предоставляет услуги по ремонту и настройке очков.

Ассортимент товаров

Крафт Оптикс предлагает широкий выбор очков и контактных линз известных брендов. В ассортименте компании представлены очки для чтения, очки для вождения, солнцезащитные очки, спортивные очки, а также очки с различными видами коррекции зрения. Контактные линзы доступны в различных вариантах, включая однодневные, месячные и годовые линзы, а также линзы с различными оптическими свойствами.

Профессиональный зрительный осмотр

Крафт Оптикс предлагает профессиональный зрительный осмотр, который поможет определить недостатки зрения и подобрать оптику для их коррекции. Опытные специалисты компании проведут тщательное обследование глаз и определат наилучшую оптику для конкретного случая. Кроме того, специалисты могут помочь в выборе контактных линз и обучить правильной технике их ношения и ухода за ними.

Услуги по ремонту и настройке очков

Крафт Оптикс предоставляет услуги по ремонту и настройке очков. Если очки сломались или требуют настройки, специалисты компании могут быстро и качественно произвести ремонт или настройку. Кроме того, компания предлагает услугу замены линз в очках, что может быть полезно, если необходима новая оптика, но оправа остается в хорошем состоянии.

Заключение

Крафт Оптикс - это профессиональная оптическая компания, которая предлагает широкий выбор очков и контактных линз известных брендов. Опытные специалисты помогут подобрать оптику для любых потребностей и проведут профессиональный зрительный осмотр. Кроме того, компания предоставляет услуги по ремонту и настройке очков. Если вам требуется помощь в выборе оптики или ремонте очков, обратитесь в Крафт Оптикс - здесь вам всегда рады!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КРАФТ ОПТИКС, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Салон оптики": широкий выбор оправ и линз Компания "Салон оптики" - это современный и профессиональный оптический салон, который предлагает широкий выбор оправ и линз дл
Салон оптики. Режим работы: пн.-сб. с 11:00 до 19:00, вс. с 11:00 до 16:00.
Режим работы: пн.-вс. с 10:00 до 21:00.