АудиоМед

АудиоМед
АудиоМед — медицинский центр, специализирующийся на диагностике и лечении нарушений сна и дыхания во сне. Здесь проводятся полисомнография, кардиореспираторная диагностика, консультации специалистов-сомнологов. Клиника оснащена современным оборудованием и предлагает высококвалифицированную медицинскую помощь.

АудиоМед: медицинский центр для диагностики и лечения нарушений сна и дыхания во сне

АудиоМед – это медицинский центр, который специализируется на диагностике и лечении нарушений сна и дыхания во сне. Компания была основана с целью оказания квалифицированной медицинской помощи пациентам с проблемами сна и дыхания во сне.

Клиника расположена в городе Фрязино и оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить полный спектр диагностических и лечебных процедур. В медицинском центре АудиоМед работают высококвалифицированные специалисты, которые владеют современными методиками диагностики и лечения нарушений сна и дыхания во сне.

Услуги

Медицинский центр АудиоМед предлагает своим клиентам следующие услуги:

  • Полисомнография – это методика диагностики нарушений сна, которая заключается в регистрации биологических сигналов организма во время сна. Полисомнография проводится в специально оборудованной комнате, где пациент находится на ночь. Во время сна регистрируются электрическая активность головного мозга, работы сердца, дыхательной системы и мышечной активности. Результаты полисомнографии позволяют определить наличие и характер нарушений сна и дать рекомендации по их лечению.
  • Кардиореспираторная диагностика – это методика диагностики нарушений сердечно-сосудистой и дыхательной системы, которая позволяет выявить нарушения дыхания во сне и их связь с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Кардиореспираторная диагностика проводится с помощью специального оборудования, которое регистрирует работу сердца, дыхательной системы и уровень кислорода в крови пациента во время сна.
  • Консультации специалистов-сомнологов – это консультации врачей, специализирующихся на диагностике и лечении нарушений сна и дыхания во сне. В ходе консультации специалист проводит анамнез, осматривает пациента и выявляет наличие проблем сна и рекомендует методики их лечения.

Преимущества

Медицинский центр АудиоМед предлагает своим клиентам следующие преимущества:

  • Современное оборудование – клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить диагностические и лечебные процедуры на высоком уровне.
  • Квалифицированные специалисты – в клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые владеют современными методиками диагностики и лечения нарушений сна и дыхания во сне.
  • Индивидуальный подход – каждый пациент получает индивидуальный подход и рекомендации по лечению, которые учитывают особенности его проблем сна и дыхания во сне.
  • Удобное расположение – клиника находится в городе Фрязино, что позволяет легко добраться до нее как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Контакты

Для получения дополнительной информации о медицинском центре АудиоМед можно обратиться по контактному телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АУДИОМЕД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Аллоро - клиника сомнологии и неврологии Аллоро - медицинский центр, специализирующийся на диагностике и лечении нарушений сна и заболеваний нервной системы. Центр находится в г
Эйдос - многопрофильная медицинская клиника в Фрязино Эйдос - это многопрофильная медицинская клиника в Фрязино, которая специализируется на оказании медицинских услуг в обла
АудиоМед – центр сомнологии во Фрязино АудиоМед – это современный центр сомнологии, который специализируется на диагностике и лечении нарушений сна и дыхания во сне. Наш центр п