Мед Тест

Мед Тест
Компания Мед Тест специализируется на проведении медицинских исследований и диагностике заболеваний. В штате работают высококвалифицированные специалисты, которые используют современное оборудование. Клиника предлагает широкий спектр услуг, включая сомнологию, кардиологию, неврологию, ультразвуковую диагностику и другие виды обследований.

Медицинский центр Мед Тест

Компания Мед Тест является медицинским центром, который предоставляет высококачественные медицинские услуги в различных областях медицины. Центр расположен в городе Фрязино и специализируется на проведении медицинских исследований и диагностике заболеваний. Целью компании является предоставление наиболее точных диагностических результатов и лечения пациентов с помощью высококвалифицированных специалистов и современного оборудования.

Услуги

Мед Тест предлагает широкий спектр услуг, включая:

  • Сомнологию
  • Кардиологию
  • Неврологию
  • Ультразвуковую диагностику
  • Маммографию
  • Функциональную диагностику
  • Анализы на онкомаркеры
  • МРТ
  • Рентген
  • Денситометрию
  • Гинекологию
  • Урологию
  • Гастроэнтерологию
  • Дерматологию
  • Офтальмологию

Все услуги проводятся опытными специалистами, которые имеют высокую квалификацию и опыт работы в своей области. Компания также предлагает возможность проведения медицинских консультаций для тех, кто необходимо обсудить свое состояние здоровья с врачом.

Сомнология

Сомнология - это наука, изучающая сон и его нарушения. Медицинский центр Мед Тест предлагает услуги сомнолога, который поможет выявить причины нарушения сна и разработать план лечения. Медицинский центр оснащен современным оборудованием, которое позволяет проводить полноценную диагностику сна.

Кардиология

Кардиология - это область медицины, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы. Медицинский центр Мед Тест предоставляет услуги опытных кардиологов, которые помогут выявить причины заболеваний и разработать план лечения. Компания предлагает услуги по проведению ЭКГ, ЭхоКГ, Холтеровского мониторирования, тонометрии и других видов диагностики.

Неврология

Неврология - это область медицины, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы. Медицинский центр Мед Тест предоставляет услуги опытных неврологов, которые помогут выявить причины заболеваний и разработать план лечения. Компания предлагает услуги по проведению ЭЭГ, ЭМГ, дуплексного сканирования сосудов головного мозга и других видов диагностики.

Ультразвуковая диагностика

Ультразвуковая диагностика - это метод диагностики, который использует ультразвуковые волны для создания изображения внутренних органов. Медицинский центр Мед Тест предоставляет услуги по ультразвуковой диагностике различных органов и систем: сердца, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, мочевого пузыря, молочных желез, щитовидной железы, лимфатических узлов и других.

Маммография

Маммография - это метод диагностики, который используется для обнаружения рака молочной железы. Медицинский центр Мед Тест предоставляет услуги по маммографии, которая проводится на современном оборудовании с помощью цифровой технологии. Медицинский центр рекомендует проводить маммографию ежегодно для женщин старше 40 лет.

Функциональная диагностика

Функциональная диагностика - это метод диагностики, который позволяет оценить функциональное состояние организма. Медицинский центр Мед Тест предоставляет услуги по функциональной диагностике, которая включает в себя проведение тестов на физическую нагрузку, измерение давления, частоты пульса, общего анализа мочи и других исследований.

Анализы на онкомаркеры

Анализы на онкомаркеры - это метод диагностики, который позволяет выявить определенные белки, которые могут указывать на наличие злокачественных опухолей в организме. Медицинский центр Мед Тест предоставляет услуги по анализу на онкомаркеры, которые помогают выявить рак на ранних стадиях.

МРТ

МРТ - это метод диагностики, который использует магнитное поле и радиоволны для создания изображения внутренних органов и тканей. Медицинский центр Мед Тест предоставляет услуги по проведению МРТ, которая позволяет выявить заболевания определенных органов и систем.

Рентген

Рентген - это метод диагностики, который использует рентгеновские лучи для создания изображения внутренних органов и костей. Медицинский центр Мед Тест предоставляет услуги по рентгеновской диагностике, которая позволяет выявить заболевания костей и легких.

Денситометрия

Денситометрия - это метод диагностики, который используется для измерения плотности костной ткани. Медицинский центр Мед Тест предоставляет услуги по денситометрии, которые позволяют выявить остеопороз и другие заболевания костей.

Гинекология

Гинекология - это область медицины, которая занимается заболеваниями женской репродуктивной системы. Медицинский центр Мед Тест предоставляет услуги опытных гинекологов, которые помогут выявить причины заболеваний и разработать план лечения. Компания предлагает услуги по проведению УЗИ органов малого таза, мазков на флору, колпоскопии и других видов диагностики.

Урология

Урология - это область медицины, которая занимается заболеваниями мочеполовой системы. Медицинский центр Мед Тест предоставляет услуги опытных урологов, которые помогут выявить причины заболеваний и разработать план лечения. Компания предлагает услуги по проведению УЗИ почек и мочевого пузыря, мазков на флору, цистоскопии и других видов диагностики.

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология - это область медицины, которая занимается заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Медицинский центр Мед Тест предоставляет услуги опытных гастроэнтерологов, которые помогут выявить причины заболеваний и разработать план лечения. Компания предлагает услуги по проведению ФГДС, колоноскопии, УЗИ органов брюшной полости и других видов диагностики.

Дерматология

Дерматология - это область медицины, которая занимается заболеваниями кожи. Медицинский центр Мед Тест предоставляет услуги опытных дерматологов

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕД ТЕСТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
АудиоМед – центр сомнологии во Фрязино АудиоМед – это современный центр сомнологии, который специализируется на диагностике и лечении нарушений сна и дыхания во сне. Наш центр п
Эйдос - медицинский центр сомнологии Эйдос - это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и лечении нарушений сна - сомнологии. В центре работают квал
Медицинский центр, клиника, лаборатория. Медицинские анализы, гинеколог, невролог, отоларинголог (лор), педиатр, терапевт, эндокринолог, УЗИ, ЭКГ, массаж (детский, взрослый).