Электричка врезалась в автомобиль в Подмосковье

29.12.2018
Электричка врезалась в автомобиль в Подмосковье

РИАМО - 29 дек. В Московской области автомобиль выехал на пути Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) вне переезда, в машину въехала электричка, по предварительным данным, никто не пострадал, сообщается в WhatsApp-канале МЖД.

Инцидент произошел 28 декабря около 18:30 на однопутном перегоне «Зеленый Бор» - «Болшево» Ярославского направления МЖД, по предварительной информации, легковой автомобиль оказался на рельсах в месте, где нет переезда через железную дорогу.

«Машинист приближающегося пригородного поезда 6848 Москва - Фрязино применил экстренное торможение, благодаря чему снизил скорость до минимума и смягчил последствия столкновения. Удар произошел по касательной», — говорится в сообщении.

По предварительным данным, никто не пострадал. Поезд продолжил движение через восемь минут.

Из-за инцидента в пути были задержаны две электрички до 10 минут. Диспетчеры МЖД приняли меры для введения их в график.

Московская железная дорога призывает автомобилистов соблюдать правила дорожного движения и не подвергать опасности себя и окружающих.

Въезд автомобиля каршеринга в КПП в аэропорту «Домодедово». ВИДЕО>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.