Четыре муниципалитета Подмосковья улучшили Covid‑показатели на стройках

09.07.2020
Четыре муниципалитета Подмосковья улучшили Covid‑показатели на стройках

РИАМО - 9 июл. В Главном управлении государственного строительного надзора Московской области подвели итоги еженедельного рейтинга муниципалитетов по соблюдению требований Covid-безопасности на строительных объектах, четыре муниципалитета в регионе улучшили свои показатели, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Подмосковья.

«На прошлой неделе все муниципалитеты показали индекс выше четырех баллов. Отрицательную динамику продемонстрировал только один муниципалитет региона. Результаты говорят о том, что все застройщики стараются максимально соблюдать санитарные требования на своих объектах», - сказал начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Положительную динамику, по сравнению с прошлой неделей, показали четыре муниципалитета, среди которых: Волоколамский, Рузский, Коломенский округа и Фрязино.

Отрицательный показатель - у Истры.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

- Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье

- За последние сутки в России зафиксировали 5 842 заболевших коронавирусной инфекцией. В Московской области выявили 149 случев заражения. В Москве - 602 случаев.

- В Минобороны сообщили о готовности первой отечественной вакцины от Covid‑19. Добровольцы, на которых она проверялась, получили иммунитет от коронавируса и уже выписаны домой.

- В Москве за прошедшие сутки умерли 17 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом теста на коронавирусную инфекцию. За весь период пандемии жертвами Covid-19 стали 4331 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.