Лаборатория для замеров ПДК вредных веществ работает на месте пожара во Фрязине

17.06.2016
Лаборатория для замеров ПДК вредных веществ работает на месте пожара во Фрязине

РИАМО - 17 июн. Спасатели развернули лабораторию для замеров ПДК вредных веществ в окружающем воздухе на месте крупного пожара в мебельном цеху в городе Фрязино Подмосковья, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Как отмечается на сайте, в 18:09 в городе Фрязино Московской области на территории мебельной фабрики, находящейся по адресу: Заводской проезд, дом 3, в цеху по производству мебели (размерами 150х100 метров) произошел пожар с последующим обрушением кровли. Незамедлительно после поступления сообщения на место происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС России и другие службы экстренного реагирования.

«На месте пожара развернута лаборатория для замеров ПДК вредных веществ в окружающем воздухе», - говорится в сообщении.

Всего к тушению пожара привлечено 116 человек и 36 единиц техники, в том числе от МЧС России – 62 человек и 18 единиц техники, заключается на сайте.

МЧС сообщило о госпитализации 3 пострадавших в крупном пожаре в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.