Мужчина с черепно‑мозговой травмой скончался в больнице Фрязина

17.07.2019
Мужчина с черепно‑мозговой травмой скончался в больнице Фрязина

РИАМО - 17 июл. Скорая помощь доставила в больницу Фрязина мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой, пострадавший скончался, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«Из своей квартиры жилого дома в проезде Десантников во Фрязине бригадой скорой помощи в ГБУЗ МО «Фрязинская ГЦБ имени Гольца» с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен и госпитализирован мужчина 1994 года рождения, который скончался», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска  за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции знакомый умершего 1996 года рождения. Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», заключил представитель пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.