Новую школу на 825 мест во Фрязине достроят в 2021 году

29.09.2020
Новую школу на 825 мест во Фрязине достроят в 2021 году

РИАМО - 29 сен. Продолжается строительство школы в четвертом микрорайоне городского округа Фрязино, ввести в эксплуатацию новый объект образования планируют в IV квартале 2021 года, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«В настоящее время продолжаются монолитные работы и устройство каркаса здания, прокладка наружных инженерных сетей. Строители также приступили к благоустройству прилегающей территории», – уточняется в сообщении.

Здание школы будет трехэтажным. Его общая площадь превысит 4,8 тысячи квадратных метров. В школе организуют учебные классы и лаборатории, библиотеку, пищеблок, помещения медицинского назначения, актовый и спортивный залы, кружковые и методические кабинеты.

Территорию вокруг школы благоустроят, оборудовав стадион беговыми дорожками, создадут спортивные и игровые площадки и места для отдыха.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.