Обстрел петардами с балкона устроил житель во Фрязино

30.12.2022

Опасное развлечение придумал себе неизвестный с улицы Горького во Фрязино. Прохожие пожаловались, что с одного из балконов верхних этажей в них прилетали петарды. Местным жителям удалось заснять момент нарушения общественного порядка на телефон, но, к сожалению, лица «стрелка» на видео разглядеть было невозможно.

Видеозапись опубликовали в одном из местных пабликов.

В комментариях подписчики предложили провести со своими детьми беседы об опасности подобных развлечений, чтобы избежать «обстрелов» в будущем. Один из местных жителей призвал не только объяснять, но и наглядно показывать своим чадам, какую опасность могут нести петарды и другая пиротехника.

Как рассказали очевидцы, чтобы разобраться со «снайперами» был вызван наряд полиции. За нарушение общественного порядка виновные будут привлечены к ответственности.

Евгения Макаренко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.