Около 100 человек собралось на параде близнецов во Фрязине

29.05.2016
Около 100 человек собралось на параде близнецов во Фрязине

РИАМО - 29 мая. Парад близнецов впервые прошел в воскресенье в подмосковном Фрязине, на празднике собралось почти 100 человек, сообщила Фрязинскому информагентству председатель общественной  организации «Большая семья наукограда» Алена Прохорова.

По данным информагентства, более 30 пар близнецов приняли участие в параде во Фрязине. В рамках празднования Международного дня защиты детей, который отмечают 1 июня, парады близнецов устраивают во многих городах России. В ближайшее время подобные акции запланированы, например, во Владимире и Петрозаводске. 

«В параде близнецов во Фрязине приняли участие близняшки, двойняшки и  даже одна тройня. Всего с родителями собралось около 100 человек. Самым младшим участникам не исполнилось и года. Самым  старшим близнецам, участвующим сегодня в параде, было 26 лет. Шествие прошло от Аллеи Героев до Дворца Культуры »Исток«, где все участники смогли поучаствовать в концертной программе», - сказала Прохорова. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.