Отдел ЗАГС открылся во Фрязине после ремонта

19.11.2016
Отдел ЗАГС открылся во Фрязине после ремонта

РИАМО - 19 ноя. Отдел ЗАГС в подмосковном Фрязине открылся после ремонта, последний раз помещение приводили в порядок еще в 2008 году, сообщила Фрязинскому информагентству заведующая городским отделом ЗАГС Юлия Шувалова. 

«Девятнадцатого ноября Фрязинский отдел ЗАГС открылся после ремонта, который начался 8 сентября 2016 года. Последний ремонт здесь проводился в 2008 год. Мы стремились в кратчайшие сроки вернуть жителям нашего города привычный им, но обновленный отдел ЗАГС», - сказала Шувалова.

Пока шел ремонт, городское управление культуры предоставило ЗАГСУ помещение в отделе краеведения. В одной комнате находились четыре специалиста, а в другой, где размещены экспонаты музея, проводились торжественные регистрации брака. 

На ремонт было выделено около 2 миллионов рублей  из областного бюджета главного управления ЗАГС Московской области.Во время ремонта были заменены потолки, стенные панели заменили гипсокартоном, в кабинетах настелили ламинат, заменили санузел, установили новую  входную дверь. На одном из совещаний в городской администрации глава Фрязина Игорь Сергеев пообещал, что будет отреставрирован и фасад. Но теперь ситуация осложнилась из-за погодных условий. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.