Победителей рождественского конкурса детского творчества наградят во Фрязине 15 января

12.01.2017
Победителей рождественского конкурса детского творчества наградят во Фрязине 15 января

РИАМО (ФРЯЗИНО) - 12 янв. Победителей рождественского конкурса детского творчества «Вифлеемская звезда» наградят во Фрязине 15 января, конкурс проходил с 5 по 23 декабря 2016 года, сообщила Фрязинскому информагентству директор Дворца культуры Александра Киреева.

По данным агентства, организаторами мероприятия выступили администрация города Фрязино, управление образования, управление культуры, физической культуры и спорта, а также Московская епархия в лице настоятеля храма Рождества Христова протоиерея Сергия Киселева. После торжественной церемонии награждения состоится праздничный концерт.

«Пятнадцатого января в 12:00 в ДК «Исток» пройдет награждение победителей городского рождественского конкурса детского творчества «Вифлеемская звезда». Конкурс проходил с 5 по 23 декабря (2016 года – ред.). Ребята представили на суд жюри работы по четырем номинациям: рисунок, лоскутное шитье, тестопластик, бисероплетение и лепка. По итогам конкурса определено 138 победителей. Остальным участникам будут вручены поощрительные призы», – сказала Киреева.

Она добавила, что в конкурсе участвовали 380 детей, среди которых были ученики школ, гимназии и лицея, воспитанники Воскресной школы, центра детского творчества, станции юных техников, клуба «Ровесник» и детских садов города.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.