Пожар на мебельной фабрике во Фрязине до сих пор полностью не ликвидировали

18.06.2016
Пожар на мебельной фабрике во Фрязине до сих пор полностью не ликвидировали

РИАМО - 18 июн. Крупный пожар на мебельной фабрике в подмосковном Фрязине до сих пор полностью не ликвидировали, идет разбор завалов, на месте оставили минимально необходимое количество спасателей для проливки очагов горения, сообщила РИАМО в субботу сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области.

Крупный пожар в здании мебельной фабрики ООО «Модерн Индастри» вспыхнул около 18:00 16 июня. Общая площадь возгорания составила около 4 тысяч квадратных метров. На месте дважды произошло частичное обрушение кровли. При пожаре погибли три человека.

«Ликвидация открытого горения произведена еще вчера. Сейчас на месте оставлено минимально необходимое количество сил – 50 человек и 16 единиц техники - для контроля за обстановкой и проливки очагов горения с безопасного расстояния. Также осуществляются поисковые работы и разбор завалов в здании», - сказала собеседница агентства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.