Пожарные тушат возгорание на мебельной фабрике во Фрязине уже около 20 часов

17.06.2016
Пожарные тушат возгорание на мебельной фабрике во Фрязине уже около 20 часов

РИАМО (ФРЯЗИНО) - 17 июн. Пожарные службы на протяжении около 20 часов пытаются ликвидировать возгорание на мебельной фабрике «Модер» в подмосковном Фрязине, передает корреспондент Фрязинского информагентства.

Читайте также:
Двое пострадавших при пожаре во Фрязине оказались сотрудниками МЧС

По данным агентства, в настоящее время идет проливка сгоревших помещений. Работают пожарные расчеты, ведутся поиски двоих пропавших при тушении сотрудников МЧС.

«На месте работает следственный комитет. Утром прошло оперативное совещание в администрации города, на котором решались вопросы дальнейших работ по ликвидации столь масштабного пожара», - сказал во время выезда на месте пожара пресс-секретарь администрации Фрязина Денис Макеев.

Он добавил, что как только пожар будет ликвидирован, начнется разбор завалов, следственный комитет будет выяснять причину крупного пожара.

Вечером 16 июня в подмосковном Фрязине произошел пожар на территории мебельной фабрики, находящейся по адресу: Заводской проезд, дом 3. Пожар с последующим обрушением кровли произошел в цеху по производству мебели (размерами 150 на 100 метров). Незамедлительно после поступления сообщения на место происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС России и другие службы экстренного реагирования. К тушению пожара привлекли 149 человек и 50 единиц техники, от МЧС – 82 человека и 27 единиц техники. По данным пресс-службы городской администрации, при пожаре на мебельной фабрике погибли три человека, двое числятся пропавшими без вести, двое пострадавших находятся в городской больнице, еще один направлен в НИИ Склифосовского.

СК проводит проверку по факту гибели 3 человек при пожаре в мебельном цеху во Фрязине>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.