Полицейского задержали за получение взятки с торговца во Фрязине

26.11.2016
Полицейского задержали за получение взятки с торговца во Фрязине

РИАМО - 26 ноя. Полицейского задержали в подмосковном Фрязине за получение 10 тысяч рублей взятки с местного жителя за непривлечение его к административной ответственности за несанкционированную торговлю, говорится в сообщении пресс-службы регионального главка МВД России.

«Сотрудниками УСБ ГУ МВД России по Московской области при проведении оперативно-разыскных мероприятий за получение взятки в размере 10 тысяч рублей за непривлечение местного жителя к административной ответственности за несанкционированную торговлю был задержан сотрудник полиции МУ МВД России «Щелковское», - говорится в сообщении.

В настоящее время Следственным отделом по городу Щелково ГСУ СК России по Московской области рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. Если вина полицейского будет доказана, то он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, заключается в материале.

Ранее некоторые СМИ сообщали о том, что полицейского во Фрязине задержали в связи с нападением на замглавы города возле одного из торговых центров. Конфликт произошел из-за демонтажа рекламных растяжек на ТЦ. Информация о том, что полицейского задержали из-за нападения, не подтвердилась.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.