Пять нелегальных точек по продаже овощей, фруктов и рыбы выявили в ходе рейда во Фрязине

24.11.2016
Пять нелегальных точек по продаже овощей, фруктов и рыбы выявили в ходе рейда во Фрязине

РИАМО (ФРЯЗИНО) - 24 ноя. Инспекторы Госадмтехнадзора Подмосковья выявили 5 несанкционированных торговых точек по продаже овощей, фруктов и рыбы в ходе рейда в подмосковном Фрязине, сообщил Фрязинскому информагентству консультант территориального отдела №9 Госадмтехнадзора Московской области Дмитрий Милюков.

«Двадцать четвертого ноября инспекторы Госадмтехнадзора провели рейд во Фрязине по уличным торговым точкам. Во время рейда были обнаружены пять нарушителей, которые торговали фруктами, овощами и свежезамороженной рыбой. Полицейские МУ МВД России «Щелковское», инспекторы Госадмтехнадзора и сотрудники отдела муниципального жилищного контроля городской администрации проверили у них документы. Разрешения на торговлю у них не оказалось», – сказал Милюков.

По его словам, в отношении владельцев торговых точек составили административные протоколы, а павильоны закрыли. На места были вызваны работники МБУ «Городское хозяйство», которые разобрали и увезли деревянные прилавки. По предписаниям, выданным Милюковым, нарушители правил торговли должны явиться 25 ноября в территориальный отдел №9, который находится в Щелкове, для дальнейшего разбирательства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.