Развлекательно‑офисный центр построили во Фрязине

23.04.2018
Развлекательно‑офисный центр построили во Фрязине

РИАМО - 23 апр. Строительство развлекательно-офисного центра общей площадью 14,55 тысячи квадратных метров завершили в подмосковном  городском округе Фрязино, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Главное управление государственного строительного надзора Московской области выдало заключение о соответствии развлекательно-офисному центру с подземным паркингом, который возведен на улице Комсомольская городского округа Фрязино. Здание готовится к вводу в эксплуатацию», - сообщил исполняющий обязанности начальника Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Общая площадь здания переменной этажности (три-четыре этажа) составляет 14,55 тысячи квадратных метров. Центр разделен на две зоны: развлекательно-игровую и гостинично-деловую. Подземный паркинг рассчитан на 30 машино-мест. На объекте предусмотрен удобный доступ для маломобильных групп населения.

На прилегающей территории сформированы пешеходные дорожки и автомобильные проезды, обустроено парковочное пространство для посетителей центра.

«К проверкам хода строительства торгового центра привлекались специалисты ГБУ «Мособлстройцнил», которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», — заключил Гарибян.

Строительство осуществлялось за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «ИСТОК СТРОЙ».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.