Станцию «Фрязино‑Товарная» Ярославского направления МЖД закроют с 13 апреля

08.04.2019
Станцию «Фрязино‑Товарная» Ярославского направления МЖД закроют с 13 апреля

РИАМО - 8 апр. На Ярославском направлении Московской железной дороги с 13 апреля будет закрыта станция «Фрязино-Товарная», на участке проходят работы по модернизации инфраструктуры, говорится в сообщении пресс-службы АО «Центральная ППК».

«С 13 апреля электропоезда Ярославского направления будут курсировать без остановки на «Фрязино-Товарной», – говорится в сообщении.

На станции пройдут работы по модернизации инфраструктуры.

Для удобства пассажиров компания назначит компенсационные автобусы от станции «Фрязино-Товарная» до «Фрязино-Пассажирской» и обратно. Они будут курсировать ежедневно с 13 апреля в часы пик с 06:00–09:30 и с 17:00–20:00 с интервалом 5–10 минут. Для проезда необходимо предъявить разовые билеты или абонементы АО «Центральная ППК», действующие на маршруте. 

Так, строители заменят здесь фундаменты и плиты платформы, уложат тротуарную плитку, смонтируют пандус. Также на платформе установят навесы для защиты от непогоды и новые системы оповещения.

Пассажиров просят учитывать изменения при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.