Во Фрязине построят школу на 825 мест в 2021 году

16.09.2019
Во Фрязине построят школу на 825 мест в 2021 году

РИАМО - 16 сен. Объявлен аукцион на строительство школы на 825 мест в городском округе Фрязино, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Общеобразовательная школа на 825 мест в микрорайоне 4 горокруга Фрязино», – сказал министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Ввести объект в эксплуатацию планируется к 1 сентября 2021 года.

Всего в 2019 году за счет средств бюджета в регионе планировалось построить 89 объектов.

Программа «Строительство объектов социальной инфраструктуры» – это масштабная пятилетняя госпрограмма, которая рассчитана до 2024 года. В ее рамках планируется построить 315 соцобъектов – поликлиники, школы, детские сады, стадионы и другие учреждения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.