Во Фрязине с торгов ушел земельный участок под производственную деятельность

09.10.2021
Во Фрязине с торгов ушел земельный участок под производственную деятельность

РИАМО - 9 окт. Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с администрацией городского округа Фрязино на торгах сдан в аренду земельный участок в одном из крупных научно-промышленных центров специальной электроники в городе Фрязино, сообщает пресс-служба комитета.

В результате конкурентной борьбы участок площадью 1 932 кв. м сдан в аренду на 5 лет и 6 месяцев с ежегодным размером арендной платы 1,3 млн рублей, что превышает стартовое значение более чем на 500 тысяч рублей в год.

Производственная деятельность подразумевает размещение объектов капитального строительства в целях добычи полезных ископаемых, их переработки и изготовления вещей промышленным способом, что означает появление новых рабочих мест в городе и налоговых поступлений для региона.

Результативно проведенный аукцион оказывает положительное влияние на инвестиционный климат и экономический рост Московской области.

Если вы в поиске участка в Московской области, в том числе для размещения своего предприятия, то заходите на портал ЕАСУЗ за подробной информацией обо всех земельных участках, выставленных на торги.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.