Здание магазина во Фрязине достроили спустя семь лет

19.04.2021
Здание магазина во Фрязине достроили спустя семь лет

РИАМО - 19 апр. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, в городском округе Фрязино продолжается ликвидация объектов незавершенного строительства, недавно рабочие достроили магазин на Станционной улице в городе Фрязино, начатый еще в 2014 году, сообщает пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

«В результате совместной работы в 2020 году застройщиком было завершено строительство нежилого здания, с него снят статус объекта самовольного строительства. Общая площадь нового двухэтажного магазина составляет порядка 700 квадратных метров. Здание построено по индивидуальному проекту», — сказал председатель комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

По его словам, архитектурное решение выполнено в современном стиле с использованием больших остекленных поверхностей. Лаконичный городской стиль здания гармонично выписывается в окружающую застройку.

Сейчас в здании находятся свободные торговые площади под аренду. Всего во Фрязине выявили четыре объекта незавершенного строительства. Два из них — самовольные. Приведено в соответствие (снесено или достроено) два объекта.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25.03.2023
Острый перец и даже земляника: как вырастить овощи и ягоды в квартире
Большой популярностью сейчас пользуется именно та рассада, с помощью которой можно вырастить какие-нибудь черри и карликовые огурчики прямо у себя на балконе.
24.03.2023
Свыше 25 тысяч человек посетили матчи подмосковного проекта «Выходи во двор»
Подмосковный проект «Выходи во двор» стал одним из самых посещаемых событий Московской области. Как отметил министр физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрий Абаренов, мероприятие не имеет аналогов в мире.
19.03.2023
Центр помощи семье и детям «Доверие» откроется в подмосковном Фрязино
Отмечается, что в рамках перехода к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в настоящее время проходит реорганизация специализированного дома ребёнка во Фрязино.