Альтернатива

Альтернатива
Издательский дом. Выпуск газеты по четырем направлениям Московской области: Ярославское, Дмитровское, Горьковское, Рижское.

Новый клиент, который первый раз обратился в редакцию и размещает в газете  «Альтернатива» модульное объявление,  получает второй модуль бесплатно.


Все компании, которые ищут персонал в гг. Щелково, Фрязино, Монино и подают рекламное объявление газете «АЛЬТЕРНАТИВА» по Ярославскому направлению, получают возможность разметить это же объявление в газете «АЛЬТЕРНАТИВА» по Горьковскому

БЕСПЛАТНО.


     При  заказе более 4 публикаций модульного объявления подряд -  скидка на услуги кадрового агентства 50%.


     При заказе трёх публикаций подряд  - четвертое  рекламное объявление в подарок.


     При заказе более 10 строчных объявлений  - скидка 20%


     При выкупе рекламного места (модуль не менее  16) на первой полосе на 6 месяцев, вы получаете купон на уборку квартиры (площадью до 90 метров) в подарок и скидку от общей суммы заказа 20%.


     Скидки для Рекламных Агентств – 25%


     Скидки не суммируются, каждое  акция действует отдельно.


     Подробности уточняйте у Вашего менеджера.


     Мы будем рады с Вами начать сотрудничество!


Ждем от Вас заявки на рекламу!


Гарантируем Вам отличное качество за оптимальные деньги

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЛЬТЕРНАТИВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Газета для специалистов в области аудиологии, сурдологии, слухопротезирования, коррекционной педагогики, социальной защиты и широкого круга читателей (выпускается на правах рекламы
Государственное автономное учреждение Московской области. «Фрязинское информационное агентство Московской области» Корреспонденты, верстка, корректор.
Газета города Фрязино. Издаётся с 15 января 2001 года.Учредитель: Чельцова Инна Ивановна, г. Фрязино.Тираж: 1000 экз.