Кадастровые инженеры ООО "Вектор" занимаются всем спектром кадастровых работ, такими как: Подготовка межевых планов на образование земельных участков и уточнение границ земельных участков. Подготовка технических планов на здания, помещения, сооружения, объекты незавершенного строительства как по образованию объектов недвижимости, так и по внесению изменений в их характеристики. Подготовка актов обследования. Проведение технической инвентаризации зданий,помещений, сооружений, объекты незавершенного строительства требующейся как для газификации зданий, так и для узаконивания перепланировок и реконструкций. Выполнение геодезических работ и проведение топографических съемок. Помощь в подготовке разрешительной документации для получения Разрешения на строительство, образования нового земельного участка, размещения сооружения на муниципальных землях и многое другое. Мы работаем как с физическими , так и юридическими лицами. Выполняем работы в кротчайшие сроки и с высоким качеством.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕКТОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геологические изыскания для строительства домов, коттеджей и коммерческих зданий. Результат через 5 дней. Оказываем весь комплекс услуг - топосъемка, кадастровые работы, вынос гран
Технические планы (дома, строения) Межевание (уточнение, раздел, объединение, перераспределение границ земельных участков). Топографическая съемка, исполнительная съемка, вынос
Кадастровые работы в Москве и Московской области. Выезд на место в день обращения. 15 Дней и Вы получите готовые документы. 98% положительных решений в росреестре.