Ремонт бытовой и промышленной электротехники.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЕВША
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Светлана
01 февраля 2024

В прошлом году отвозила 2 швейные машины. Ремонт несложный, реально, просто отладить. Очень долго после ремонта машинки не открывала, не было времени(заплатила по 3000 за каждую), а когда понадобились, оказалось, что одна работает плохо, а вторая, практически новая, совсем не работает. Рычажок лапки даже не поднимается. Начала звонить, но мои попытки дозвониться не увенчались успехом-или не брали трубку, или сбрасывали звонки. Не отдавайте технику туда!не знаю, как остальную технику а швейные машинки НЕ УМЕЮТ делать. К слову на днях приезжал домой мастер, за 1.5 часа починил обе, на моих глазах все почистил. И в новой машинке ещё внутри пластик на замках оказался отломан в 2х местах. Горе-ремонтники.

Анастасия Самойлова
11 июля 2022

Нахамили при вопросе показать прейскурант. Позже выяснилось, что такой же ремонт другому человеку сделали на несколько тысяч дешевле. Видимо, потому, что пришёл другой мастер.

Дмитрий
24 ноября 2021

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам "Левши" за быстрый и качественный ремонт наших сушильных машин. До них обращались к 3(!!!) другим "мастерам", платили деньги, ни денег, ни работающих машин. Здесь же нам действительно помогли, устранили все неполадки, даже дали советы по правильной эксплуатации и довольно демократично по цене! Спасибо Константину и Льву, рекомендуем!

Ольга
24 ноября 2021

Константин замечательный человек и настоящий профессионал! Наконец-то в нашем городе появились честные и понимающие мастера!

Юрий
18 июля 2020

Сдал 14 марта 2020 небольшой телевизор в ремонт. Прошло 4 месяца. На мои многочисленные звонки о состоянии телевизора следовали бесконечные отговорки. Ни телевизора, ни денег - предоплаты 500 руб. Нужно ли обращаться к таким мастерам?

Сергей
01 мая 2019

В целом доволен сделали нормально, правда запчасти долго везли, подождать пришлось, но результатом остался доволен телек работает исправно.

Алёна
24 апреля 2019

Сломалась стиральная машинка, приехал мастер (нашла на авито), сказал, что у нее "мозги дохлые" и, что ее только выбросить, взял за диагностику и разборку 2000р.=( Совершенно случайно узнала про "Левшу", позвонила, рассказала всю суть проблемы (и про этого "мастера" в т.ч.), мне ответили, что "скорее всего вас обманули, по описанию машинка ремонтопригодна". Договорились, мастер приехал, глянул, сказал "да, тут у вас вообще плевая неисправность, ее даже разбирать не надо было до "костей", только панель снять переднюю", починил за 30-40 минут и ремонт (теперь уже) обошелся в те же 2000р. Машинка работает замечательно, большое спасибо ребятам! А пользователи будьте бдительны, чтобы не напороться на вот такого, как я..

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт стиральных машин: Ariston и Candy, Indesit и Bosch, Miele и LG. Выезд мастера. Запчасти для стиральных машин. В наличии и на заказ
Ремонт холодильников б/у; Ремонт бытовых и промышленных холодильников; Установка , продажа и обслуживание кондиционеров; ВЫЕЗД на дом; БЫСТРОЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ об
Ремонт сотовых телефонов, цифровых фотоаппаратов, DVD.
Ремонт на дому стиральных машин, холодильников и ТВ
Ремонт бытовой техники, сотовых телефонов, компьютеров, ювелирных изделий. Установка сигнализации. Ремонт обуви.