Правовой эксперт

Правовой эксперт
Юридическая компания "Правовой эксперт"
оказывает высококачественные юридические услуги и квалифицированную юридическую помощь.
Юридические консультации. Представительство в судах.
Претензионная работа. Составление договоров.
Сопровождение сделок с недвижимостью. Оформление недвижимости.
Защита прав потребителей. Защита прав дольщиков.
Защита интересов в сфере страхования, ОСАГО и КАСКО. Защита интересов в сфере кредитования.
Проверка контрагентов. Трудовые и семейные споры.
Выезд юриста.
Режим работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс - по записи
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРАВОВОЙ ЭКСПЕРТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Светлана Анатольевна
16 декабря 2019

Периодически обращаюсь к Адвокатам " Гологанов и партнёры", по различным вопросам в области бизнеса, как юридическое лицо. Всегда подробная консультация и поддержка. Профессионалы своего дела. Большое спасибо!

Мария
16 декабря 2019

Мне была оказана юридическая помощь по продаже квартиры. Вежливые сотрудники, очень подробно и юридически грамотно проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Документы были подготовлены юристами уже на третий день после заключения договора. Выражаю огромную благодарность за оказанную помощь. Желаю успехов и процветания Юридической компании "Правовой эксперт".

Юрий
20 ноября 2019

Рекомендую всем этих юристов, отличная юридическая компания. Я получил здесь профессиональную юридическую помощь, все мои проблемы остались в прошлом. Очень хорошо, что есть такие компании, как эта. Юрий Кузнецов.

Роман Александрович К.
01 ноября 2019

Мне необходимо было зарегистрировать ИП. Посоветовали компанию "Правовой Эксперт", я сразу же связался с менеджером компании и уточнил все вопросы, которые меня интересовали. Подробно проконсультировали, помогли определиться с системой налогообложения. Всё быстро и удобно. Могу с уверенностью порекомендовать данную компанию. Спасибо!

Наталия С
20 сентября 2019

В компании " Правовой эксперт", нам помогли оформить все необходимые наследственные документы на долю в квартире, а потом еще и зарегистрировать сделку купли-продажи на эту самую долю (продавали своим же родственникам, поэтому нужно было, чтобы просто все документы были в порядке). В компании работают компетентные сотрудники, которые плюс ко всему еще и очень милые. Сотрудничать было очень приятно. Цены на услуги вполне приемлемые. Рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги для физических и юридических лиц.
Защита по уголовным делам, помощь по гражданским делам. пн.-пт. с 10:00 до 15:00, сб. - по записи, вс. - выходной
Геодезические работы. Топографическая съемка. Исполнительная съемка. Фасадная съемка. Межевание земли. Межевой план. Технический план. Акт обследования. Геологические изыскания. Оц
Защита по уголовным делам, помощь по гражданским делам. пн.-пт. с 10:00 до 15:00, сб. - по записи, вс. - выходной