Правовой эксперт

Правовой эксперт
Юридическая компания "Правовой эксперт"
оказывает высококачественные юридические услуги и квалифицированную юридическую помощь.
Юридические консультации. Представительство в судах.
Претензионная работа. Составление договоров.
Сопровождение сделок с недвижимостью. Оформление недвижимости.
Защита прав потребителей. Защита прав дольщиков.
Защита интересов в сфере страхования, ОСАГО и КАСКО. Защита интересов в сфере кредитования.
Проверка контрагентов. Трудовые и семейные споры.
Выезд юриста.
Режим работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; сб-вс - по записи
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРАВОВОЙ ЭКСПЕРТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Светлана Анатольевна
16 декабря 2019

Периодически обращаюсь к Адвокатам " Гологанов и партнёры", по различным вопросам в области бизнеса, как юридическое лицо. Всегда подробная консультация и поддержка. Профессионалы своего дела. Большое спасибо!

Мария
16 декабря 2019

Мне была оказана юридическая помощь по продаже квартиры. Вежливые сотрудники, очень подробно и юридически грамотно проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Документы были подготовлены юристами уже на третий день после заключения договора. Выражаю огромную благодарность за оказанную помощь. Желаю успехов и процветания Юридической компании "Правовой эксперт".

Юрий
20 ноября 2019

Рекомендую всем этих юристов, отличная юридическая компания. Я получил здесь профессиональную юридическую помощь, все мои проблемы остались в прошлом. Очень хорошо, что есть такие компании, как эта. Юрий Кузнецов.

Роман Александрович К.
01 ноября 2019

Мне необходимо было зарегистрировать ИП. Посоветовали компанию "Правовой Эксперт", я сразу же связался с менеджером компании и уточнил все вопросы, которые меня интересовали. Подробно проконсультировали, помогли определиться с системой налогообложения. Всё быстро и удобно. Могу с уверенностью порекомендовать данную компанию. Спасибо!

Наталия С
20 сентября 2019

В компании " Правовой эксперт", нам помогли оформить все необходимые наследственные документы на долю в квартире, а потом еще и зарегистрировать сделку купли-продажи на эту самую долю (продавали своим же родственникам, поэтому нужно было, чтобы просто все документы были в порядке). В компании работают компетентные сотрудники, которые плюс ко всему еще и очень милые. Сотрудничать было очень приятно. Цены на услуги вполне приемлемые. Рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геодезические работы. Топографическая съемка. Исполнительная съемка. Фасадная съемка. Межевание земли. Межевой план. Технический план. Акт обследования. Геологические изыскания. Оц
Юридические услуги для физических и юридических лиц.