Певица Любовь Успенская раскрыла подробности тяжелых гастролей в Мурманске

20.12.2022

Певица Любовь Успенская рассказала о тяжелых гастролях в Мурманске, во время которых ей пришлось выйти на сцену в прожженной утюгом футболке.

Артистка в программе Пятого канала «Светская хроника» отметила, что за все время своей карьеры так и не заразилась звездной болезнью. Во многом благодаря случаям во время гастрольных туров. Однажды певица выступала в Мурманске, но ее наряды задержались и ей пришлось выступать в наспех выбранной одежде.

Однако сложности на этом не закончились. Ведь прямо перед выходом на сцену кто-то из сотрудников прожег утюгом выбранный наряд. Артистка не захотела скрывать этот факт, поэтому напрямую сообщила поклонникам, что будет выступать в таком виде.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.05.2023
Житель Мурманска сбежал от прохождения судмедэкспертизы через окно в кабинете психиатра
Автомобилист, арестованный на 12 суток за отказ проходить медосвидетельствование, выпрыгнул из окна кабинета психиатра на улице Адмирала Лобова в Мурманске.
17.05.2023
Пассажира самолета сняли с рейса Мурманск — Москва за шутку об опасном веществе в багаже
Полиция задержала пассажира рейса Мурманск — Москва, заявившего, что он провозит на борту самолета опасное вещество.
14.05.2023
В Мурманске 19-летний «диверсант» поджег военкомат из-за анонимных угроз
Ночью 14 мая в Мурманском областном военкомате на улице Буркова произошло возгорание. Поджигателем оказался 19-летний молодой человек, который сообщил, что пошел на преступление из-за анонимных угроз и шантажа в интернете.