Автомойка

Автомойка

Компания Автомойка из Голицыно предлагает клиентам услуги и товары в сфере Автомойки.

Организацию можно найти по адресу Звенигородское шоссе, д. 15 ст. 2 в Голицыно.

Связаться с контактным лицом компании Автомойка по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7

Ручная, химчистка, возможно самообслуживание

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОМОЙКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Екатерина
29 июля 2020

Испортилось автомойка совсем!Приехала помыть машину так как была на даче косили траву и от близко проходящей бензакосы кусочки травы налипли на машину. Хотела помыть на даче, но все как то не было времени. Приехала на автомойку, машину взяли даже предложили нанести воск на машину, хорошо что отказалась иначе совсем расстроилась. После как подошло время забирать машину, была крайне удивлена такой безобразной работе на автомойке. Было то чувство когда на машину воду вообще не наносили, а просто протерли влажной тряпкой, трава на капоте совсем не отошла, когда предьявила претензию, мне сказали что это просто не отмывается, а если отмоется то вместе с краской)))Смешно до абсурда!Попросила дать мне ведро с тряпкой протереть машину и посмотреть что конкретно не отмылось. Но что самое удивительное, у меня в руках все отмывается даже очень хорошо, единственное чем поторопилась с оплатой, знала что так помоют, не стала бы платить совсем.Так мое недовольство старший автомойки скинул на мое плохое настроение с каким я приехала на автомойку, только вот незадача расстроилась я из за того, что машину толком нормально не помыли… Люди обходите эту автомойку, только деньги зря отдадите, а машину вам не помоют ток тряпкой протрут скажут «ВСЕ ГОТОВО!»

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Иней из Голицыно предлагает клиентам услуги и товары в сфере Автомойки.Организацию можно найти по адресу Октябрьский проспект, д. 20 в Голицыно.Связаться с контактным лицо