Администрация Краснознаменска нарушила правила организации конкурса

11.09.2020
Администрация Краснознаменска нарушила правила организации конкурса

РИАМО - 11 сен. Администрация городского округа Краснознаменск допустила нарушения при организации конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, говорится в сообщении пресс-службы УФАС России по Московской области.

«Администрация неправомерно установила в конкурсной документации отдельные требования к порядку заверения документов, а форма заявки на участие в конкурсе не соответствует приложению», - говорится в сообщении.

Комиссия регионального УФАС установила обстоятельства, подтверждающие нарушение порядка организации конкурса.

Администрации городского округа Краснознаменск выдали обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28.12.2023
Старейший терапевт Подмосковья решила уйти на пенсию в 90 лет ради правнуков
Фото: [Дмитрий Гаврилин]Прямо на рабочем месте, в Звенигородской поликлинике Одинцовской областной больницы, отметила свой 90-летний юбилей самая взрослая работница сферы здравоохранения в Подмосковье Раиса Сергеевна Зиновьева.
16.12.2023
Амбулатория Голицынской поликлиники открылась после масштабного ремонта
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Одинцовский]В Одинцове прошел круглый стол по насущным вопросам здравоохранения, который вел глава Одинцовского округа Андрей Иванов.
16.12.2023
В Подмосковье подготовили 80 автобусных маршрутов до 7 бесплатных катков
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]Минтранс Подмосковья подготовил перечень из 80 маршрутов до 7 крупных ледовых катков Подмосковья с бесплатным входом.