BTokenBank - Ваш надежный финансовый помощник

28.08.2019
BTokenBank - Ваш надежный финансовый помощник
В эру интернета все становится проще, и поэтому именно криптовалюта как финансовая единица сегодня очень популярна. Активный рост признания среди людей, а также развитие электронных валют дает толчок для создания специальных сервисов для грамотного с обращения с ними. Так как и цифровые, и привычные нам деньги являются сегодня равноценными, между ними есть определенная связь и даже зависимость. Именно эти взаимоотношения повлекли за собой создание многочисленных платформ в сети, нацеленных на свободное использование виртуальных средств. Этими целыми вдохновилась команда BTokenBank и создала надежную и умную платформу для тех, кто ценит свои деньги, время и силы.

Подробнее о возможностях ВТВ-банка


Максимальная честность - постоянная задача компании, о которой мы будем говорить в этой статье. Банк не имеет контролирующего органа, так как является интернет-платформой. Этим и ценны криптовалюты:

они не подлежат арестам и изъятиям;
их учет не ведется и ничем не регламентируется;
органы, имеющие доступ к Вашим активам, отсутствуют.

Вы имеете полное право не предоставлять никакой информации о Ваших криптосчетах, соответственно и контролируете их самостоятельно. Таким образом все операции, совершаемые на платформе ВТВ, не несут никакой опасности ни для Вас, ни для самого сервиса.

Защита личных данных


Все мы прекрасно осведомлены о законе о защите персональных данных, которым почему-то очень сильно пренебрегают многие фиатные банки. Один продают другому телефонную базу, после чего Вы становитесь жертвой рассылок и холодных звонков с “очень выгодными предложениями”. Криптобанк БТокен Банк действительно сохраняет информацию о Вас в строгой секретности. Система Блокчейн не дает возможности третьим лицам изучать Ваши данные или использовать их в собственных целях, так как является децентрализованной и осуществляет грамотный шифр, который доступен только Вам.

Также благодаря этой же системе ВТВ-банк предоставляет максимально быстрые и безопасные расчеты по “безналу” и хранит для Вас всю историю операций, чего не бывает в обычных банках.

Высокий уровень работы с физическими и юридическими лицами обусловлен стремлением компании развиваться и бесконечно интегрировать в свою деятельность самые инновационные системы и технологии. Он уже успел зарекомендовать себя среди влиятельных организаций как достойный и надежный партнер.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28.12.2023
Старейший терапевт Подмосковья решила уйти на пенсию в 90 лет ради правнуков
Фото: [Дмитрий Гаврилин]Прямо на рабочем месте, в Звенигородской поликлинике Одинцовской областной больницы, отметила свой 90-летний юбилей самая взрослая работница сферы здравоохранения в Подмосковье Раиса Сергеевна Зиновьева.
16.12.2023
Амбулатория Голицынской поликлиники открылась после масштабного ремонта
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Одинцовский]В Одинцове прошел круглый стол по насущным вопросам здравоохранения, который вел глава Одинцовского округа Андрей Иванов.
16.12.2023
В Подмосковье подготовили 80 автобусных маршрутов до 7 бесплатных катков
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]Минтранс Подмосковья подготовил перечень из 80 маршрутов до 7 крупных ледовых катков Подмосковья с бесплатным входом.