Голицыно-Инструмент, ООО

Голицыно-Инструмент, ООО
ООО "Голицыно-Инструмент" предлагает широкий выбор электроинструментов и принадлежностей для строительства и ремонта. Компания предоставляет высококачественные товары от известных производителей, а также оперативную доставку и гарантийное обслуживание.

Описание компании ООО "Голицыно-Инструмент"

ООО "Голицыно-Инструмент" - это компания, которая специализируется на продаже электроинструментов и принадлежностей для строительства и ремонта. Она была создана для того, чтобы предоставлять высококачественные товары и услуги своим клиентам.

Ассортимент товаров

В ассортименте компании "Голицыно-Инструмент" представлено более 10 000 наименований электроинструментов и принадлежностей. Компания предоставляет своим клиентам широкий выбор товаров от известных производителей, таких как Makita, Bosch, Hitachi, DeWALT, AEG, и многих других.

Среди товаров, представленных в ассортименте компании, можно найти:

  • дрели;
  • шуруповерты;
  • лобзики;
  • пилы;
  • шлифмашинки;
  • отбойные молотки;
  • резаки;
  • генераторы;
  • сварочное оборудование;
  • и многое другое.

Кроме того, компания предлагает широкий выбор принадлежностей и расходных материалов для электроинструментов, таких как сверла, диски, насадки, и многое другое.

Качество товаров

Компания "Голицыно-Инструмент" предоставляет своим клиентам только высококачественные товары от известных производителей. Все товары проходят строгий контроль качества и сертификацию, что гарантирует их надежность и безопасность.

Кроме того, компания предоставляет гарантию на все товары, что позволяет клиентам быть уверенными в качестве своих покупок.

Доставка и оплата

Компания "Голицыно-Инструмент" предлагает своим клиентам удобные условия доставки и оплаты.

Доставка осуществляется в кратчайшие сроки по всей территории России. Компания сотрудничает с крупными транспортными компаниями, что позволяет доставлять товары быстро и надежно.

Оплата производится удобным для клиента способом: наличными при получении товара, банковской картой, либо по безналичному расчету.

Обслуживание и ремонт

Компания "Голицыно-Инструмент" предоставляет своим клиентам не только качественные товары, но и квалифицированное обслуживание и ремонт.

Специалисты компании готовы ответить на любые вопросы клиентов, помочь выбрать необходимый товар, а также провести квалифицированный ремонт электроинструментов.

Заключение

Компания "Голицыно-Инструмент" - это надежный партнер для всех, кто занимается строительством и ремонтом. Она предоставляет своим клиентам высококачественные товары, удобные условия доставки и оплаты, квалифицированное обслуживание и ремонт.

Компания "Голицыно-Инструмент" готова стать вашим надежным партнером в бизнесе. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам выбрать необходимый электроинструмент и принадлежности для работы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОЛИЦЫНО-ИНСТРУМЕНТ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дизельные генераторные установки Контейнеры под технологическое оборудование Контейнер-лаборатория Портативная электростанция в микроконтейнере Емкость для хранения и транспор
Компания Строймаркет из Голицыно предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Сантехника, отопление, Стройматериалы, инструменты, Электротовары и услуги, Специальное
Компания Добросвет из Голицыно предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Ткани, шторы, бельё, Хозтовары, Стройматериалы, инструменты, Электротовары и услуги.Орган
Компания Добросвет из Голицыно предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Ткани, шторы, бельё, Хозтовары, Стройматериалы, инструменты, Электротовары и услуги.Орган
Компания Строймаркет из Голицыно предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Сантехника, отопление, Стройматериалы, инструменты, Электротовары и услуги, Специальное