Наш автотехцентр - это отличный штат высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы найти и устранить любую неисправность в работе автомобиля. Мы решили и продолжаем помогать решать проблемы автолюбителей. В собственности компании находятся 7 современных автомобильных подъемников. Площадь нашего автотехцентра позволяет разместить одновременно 20 автомобилей. Время работы: Пн-вс: с 10:00-20:00.

 


Автосервис в Химках "Гарант-моторс"


 

Гарант-моторс himki

 

Фирма располагает коллективом профессиональных автотехников: у нас выполняют замену масла, заправку и починку кондиционеров, ремонт автостекол, АКПП, выхлопных систем, двигателей (в том числе дизельных), подвески, электрооборудования и электронных систем управления автомобиля, сход-развал, тонирование автостекол, тюнинг двигателей, установку автозвука, шумоизоляцию салона, шиномонтаж.

 

Гарант-моторс himki
 

На услуги мастерской дается гарантия, срок которой может зависеть от вида работ и использованных материалов.

При необходимости вы можете оставить у нас на хранение несезонные шины.

Мы работаем с мототехникой.

 


Гарант-моторс himki

 


Прайс-лист:


 

Гарант-моторс himkiГарант-моторс himki

Гарант-моторс himki

Гарант-моторс himki

Гарант-моторс himkiГарант-моторс himki

 


Гарант-моторс himki


Гарант-моторс himki

 


Наши специалисты:


Гарант-моторс himki

 



Московская область, г. Химки, ул. Союзная, д. 11 (задний двор)
Метро: Ховрино 3.2 км
Вре
мя работы: Пн-вс: 10:00—20:00
(904) 567-73-24
(495) 132-44-55

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГАРАНТ-МОТОРС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Игорь
25 марта 2024

Я обращался за слесарными работами для своего Matiz. К сожалению, у меня возникли некоторые проблемы с автомобилем, но ремонт был проведен быстро, и сейчас все работает нормально. Обслуживание было на высоком уровне.

Александр
28 ноября 2023

Отнеслись нормально, проконсультировали хорошо. Мне надо было поменять детальку в двигателе. Обратился в центр, так как был рядом. Все объяснили, все рассказали, что, к чему, быстро оформили, сразу приняли, направили к специалисту.

Алексей
28 ноября 2023

Понравилось, что специалисты сразу взялись за работу! Обратился в сервис, так как у меня на рычаге обломился болт. Мастера работу выполнили в срок, при этом проявили вежливое и корректное отношение.

Игорь
12 марта 2020

Ремонтировал фокус. Все сделали качественно , как и должны делать в нормальных сервисах

Саша
25 января 2020

Отличный сервис! Понравилось абсолютно все: вежливые сотрудники, мастера знают свое дело, адекватные цены.

Роман
12 декабря 2019

Уже какой раз обращаюсь в данный сервис по кузовному ремонту. Доволен тем, что получил по итогу! Спасибо!)

Екатерина
05 марта 2019

Уже не первый год и и второе авто обслуживаю в данном сервисе. Быстрое и верное диагностирование проблемы, и также качественное ее устранение. В гаражах может и дешевле, но мне очень важен результат. И чтобы потом не переживать, что что-то опять сломается, так как ломалась я не так часто и в основном привозила второе авто после покупки на диагностику и устранение проблем в машине.

Елена
18 ноября 2018

Не первый год ремонтируюсь в Гарант. делают качественно и в срок.Все на уровне!! Спасибо большое Григорию!)

Дмитрий
08 ноября 2018

Самый нормальный сервис из тех в которых побывал. Правильно диагностируют и устраняют неисправности. Деньги не отжимают, услуги не выпаривают. МОЛОДЦЫ!)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автотехцентр Автосервис Химки оказывает услуги по ремонту и обслуживанию легковых и малых коммерческих автомобилей. Мы предлагаем широкий спектр услуг по устранению неполадок вашег
Сеть автосервисов выгодных цен "Автопилот". По всей Москве и Московской области. С гарантией 2 года. Проверьте наш сервис. Сделайте в "Автопилот" бесплатную диагностику по 46 парам
Автосервис, автозапчасти , шиномонтаж (хранение шин), ремонт двигателей, ремонт ходовой части, кузовной ремонт, замена масла, диагностика авто, ремонт коммерческих авто. Режим рабо