ДенСервис, располагает высокотехнологичным оборудованием, современными инструментами и штатом квалифицированных сотрудников. Мы готовы предоставить практически весь спектр автоуслуг, начиная с компьютерной диагностики и техобслуживания, заканчивая серьезным капитальным ремонтом двигателя, ходовой, МКПП И АКПП. Также наш автосервис в Химках предлагает полный комплекс услуг по кузовному ремонту и покраске автомобилей любой сложности.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ DENSERVIS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Илья
04 марта 2020

Очень хороший, доброжелательный, профессиональный коллектив. Машину сделали быстро, качественно, постоянно держали в курсе всех дел. Я очень доволен. всем рекомендую

Дмитрий
21 февраля 2020

Приехал по рекомендации, ребята делали тойоту камри. Ремонт переднего бампера и окрас капота. Мастер все сделал круто, остался очень доволен.

Игорь
19 февраля 2020

Делаю регулярнве ТО уже не первого автомобиля в этом автосервисе. Грамотный подход к любой проблеме будь то замена масла либо покраска крыла, замена лампочки либо капитальный ремонт двигателя. Требовалось и ремонт по ходовой , и покраска , и замена бампера , и с движком были проблемы - все ребята чинят.
Рекомендую !

Михаил
17 февраля 2020

Выбираю этот автосервис. Все прозрачно, все рассказывают наглядно показывают. Лишнего не навязывают. С женой обслуживаемся уже более трех лет. Спасибо Вам ))

Константин
17 февраля 2020

Грамотные ребята. Работаю чётко, быстро и по приемлемым ценам. Отличный сервис. Спасибо персоналу.

Татьяна
14 февраля 2020

Обратилась в сервис по вопросу диагностики автомобиля. Выявленные неполадки устранили в течение двух дней, что очень порадовало! Адекватная цена и качественная работа. Дали рекомендации по обслуживанию мною любимого автомобиля.

14 февраля 2020

Обслуживаюсь в данном сервисе давно. За это время помогли устранить возникающие поломки максимально быстро. Для меня главное что работают качественно и честно. Спасибо вам!)

Александра
13 февраля 2020

Хорошие ребята! Постоянно езжу к ним...)))

Виктор
13 февраля 2020

Хороший сервис! Дешево, качественно, быстро. Не однократно обращался в данный сервис с различным ремонтом. Очень удобно, что есть подборка запчастей)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис Автотехцентр Автомойка Шиномонтаж
Часы работы: с 9.00 до 22.00. Автосалон, автосервис, мойка, химчистка.
Автомойка. Автостоянка.