Автотехцентр. МЫ ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ: Слесарный ремонт (ТО), ремонт двигателя, АКПП, компьютерная диагностика и ремонт автоэлектрики, покраска в камере, ремонт бамперов, заправка кондиционеров, шиномонтаж, сход-развал, пескоструйная обработка и порошковая покраска колесных дисков, замена лобовых стёкл, а также у нас можно заказать автозапчасти и застраховать автомобиль.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ RTG
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис. Все виды слесарных работ Кузовной ремонт и покраска автомобиля Ремонт КПП Ремонт двигателей Электрика Ремонт стартеров и ганераторов Шиномонтаж Установка доп.
Наш Автосервис предоставляет полный спектр услуг по ремонту вашего автомобиля: Кузовной цех. Слесарный цех. Детейлинг. Сход -развал. Квалифицированные специалисты Нашего Автосервис
Автосервис. Обслуживание легкового и коммерческого транспорта. Ремонт авто. Шиномонтаж. Сход-развал. Режим работы: с 10:00 до 20:00, ежедневно