Ремонт рулевых реек в Химках

Ремонт рулевых реек в Химках
Нашим клиентам мы предлагаем: Диагностика передней и задней подвески на люфт детекторе, Акустическая диагностика подвески, Диагностика гидроусилителя руля на специальном стенде при рабочем и максимальном давлениях, Проверка шланга высокого давления (РВД) на гидравлическом стенде до 1500 кг/см2, Ремонт гидроусилителя (рулевой рейки, насоса ГУР, рулевого редуктора), Ремонт гидроусилителя на автомобиль Ман, Скания, Даф, Ивеко, Вольво, Хино Ремонт и тюнинг амортизатора. Ремонт и изготовление гидроцилиндров для гидробортов, самосвалов, тягочей и тд. Токарные работы, фрезерные работы, сварочные работы (в том числе и аргоннодуговая сварка)
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕЕК В ХИМКАХ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Наш автотехцентр - это отличный штат высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы найти и устранить любую неисправность в работе автомобиля. Мы решили и продолжаем п
Банк. Полный спектр банковских продуктов и услуг. Режим работы: для юридических и физических лиц Пн-Пт 9:15-19-45 Сб 9:15-16:00 Вс - вых.