Наш автосервис оказывает полный перечень услуг по доступным ценам. Мы проводим кузовной ремонт, покраску автомобилей, а также регулярное техническое обслуживание и ремонт автомобилей. Мы работаем с профессиональным современным оборудованием, которое позволяет быстро определить неполадки автомобиля и оперативно их устранить. Наши специалисты качественно отремонтируют Ваш автомобиль.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ PTG-AVTOPROFI
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
виктор
11 ноября 2017

стукнули во дворе бампер,царапина но красить надо,сколько будет стоить?
киа рио. плановое то нужно скоро делать,расходники мои. сколько будет стоить

Иван
04 апреля 2017

Автосервис хороший, ребята делают качественно и недорого , машину отдали в срок, никаких лишних работ со стороны чтобы денег больше заработать ( как в основном сейчас делают ) . Остался доволен

Алексей
08 июля 2016

Работают армяне, приехала т.к. есть кое-какие знания в авторемонте. И увидев, как работают шкурками с водой как в 90-е я была в шоке! Такой ремонт мне не нужен!

Инкогнито
24 марта 2016

Всем привет. Никому не рекомендую обращаться к этим рукожопам. Мало того, что обманывают по ценам, так еще и ремонт делают плохо. Ломают и преподносят, что было сломано. Делал у них машину, так что потом после них пришлось все переделывать в нормальном сервисе. Камеры для покраски у них нет. Халтура...быстрей, быстрей. Только бы получить деньги. Берегите свои нервы и деньги и обходите эту армянскую контору стороной.

Евгений
02 февраля 2016

Ужасный сервис, никому не советую! Соблазнился дешевыми ценами, в итоге переплатил больше 12 тыс и покупал запчасти, которые по вине сервиса вышли из строя в процессе ремонта. Ремонтировал ходовую на своей Toyota Ipsum в декабре 2015 г. Ремонтировал мастер по имени Самсон (на нижнем фото с сайта он на заднем плане). Предварительно сделали диагностику, сказали что надо заменить. Купил запчасти, все отдал. Когда забирал машину обнаружил неработающий задний датчик АБС (до этого работал), и скрежет в правом переднем колесе при повороте. Мне сказали, что датчик был старый и его надо менять (сам электрик, он на нижнем фото с сайте на переднем плане, по-русски разговаривает плохо). На самом деле его повредили когда пытались снять. Насчет скрежета успокоили, якобы это притираются тормозные колодки. Хотя до этого я менял их сам и такого никогда не было. В итоге через неделю развалился правый передний ступичный подшипник (до этого был рабочим). Пришлось дополнительно покупать подшипник и датчик АБС(заказывал аж из Барнаула,т.к. в Москве таких не было). Заменили подшипник (за дополнительные деньги). Через неделю приехал в сервис менять датчик АБС (тоже за дополнительную оплату, хотя сначала сказали, что заменят бесплатно), обнаружил, что подшипник ступицы опять болтается, хотя его только поменяли. На этот раз мне сказали, что я купил плохой подшипник, хотя брал оригинал Тойота. Сказали снова его менять надо. Никакие возражения, что может его неправильно поставили, не принимались. Во второй раз купил оригинальный подшипник, на Кунцевском авторынке, но менять поехал в другой проверенный сервис, который мне порекомендовали продавцы подшипника, там же, при рынке. В итоге выяснилось, что на приводе была срезана резьба, из-за чего подшипник не был до конца затянут, и поэтому они разваливаливались через неделю после установки в PTG сервисе. На мои претензии о возврате денег за два дополнительно купленных и установленных подшипника, мне ответили отказом. Хотя при первичной изначальной диагностике все ступичные подшипники были полностью рабочими и не требовали замены. В итоге переплатил за два дополнительно купленных подшипника и задний датчик АБС, + оплата замены этих запчастей. Не соблазняйтесь дешевыми ценами и обещаниями! Никаких документов о ремонте, никаких чеков, заказ-нарядов не дают. Данные о ремонте в компьютер не заносят. Потом ничего не докажете и не добьетесь! В сервисе на Кунцевском авторынке мне выдали заказ-наряд и дали гарантию на ремонт. Ремонтируйтесь в проверенных автоцентрах. В этот обращаться никому не советую! Я еще раз убедился, что скупой платит дважды!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Сеть автосервисов выгодных цен "Автопилот". По всей Москве и Московской области. С гарантией 2 года. Проверьте наш сервис. Сделайте в "Автопилот" бесплатную диагностику по 46 парам
АВТОСЕРВИС В ХИМКАХ. СТО. Развал-схождение. Ремонт ДВС, АКПП. Аппаратная замена антифриза, тормозной жидкости. Промывка инжектора. Замена цепи ГРМ. Аргонная сварка. Ремонт радиатор