Servishimki

Servishimki Химки
Бесплатная
консультация

Бесплатная консультация

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Наш Автосервис предоставляет полный спектр услуг по ремонту вашего автомобиля: Кузовной цех. Слесарный цех. Детейлинг. Сход -развал. Квалифицированные специалисты Нашего Автосервиса всегда готовы Вам помочь как словом, так и делом. Зона отдыха в непосредственной близости от ремонтной зоны. Любой ремонт происходит у вас на глазах, что является важным фактором, на сегодняшний день.

 

 +7 (926) 610-14-57

+7 (495) 142-10-32

+7 (901) 743-39-49
 

Servishimki himki

 

Диагностика авто при покупке


Компьютерная диагностика


Сигнализация и электрика


Перетяжка салона


Слесарный цех


Шиномонтаж 


Кузовной цех


Сход-развал


Детейлинг


 

  • Servishimki Химок
  • Servishimki Химок
  • Servishimki Химок
  • Servishimki Химок
  • Servishimki Химок
  • Servishimki Химок
  • Servishimki Химок
  • Servishimki Химок
  • Servishimki Химок

 

Servishimki himki

 

Servishimki himki


 

Servishimki himki
 

 


Автосервис в Химках ServisHimki - лучший сервис для Вашего авто!


 

г. Химки, Куркинское ш., д. 13, корп. 2
 

 +7 (926) 610-14-57

+7 (495) 142-10-32

+7 (901) 743-39-49

10:00 - 21:00 без перерывов и выходных

 

servishimki@mail.ru


 

С акциями нашего автосервиса Вы можете ознакомиться на нашем сайте:www.servishimki.ru
 


Прайс на услуги Вы также можете посмотреть у нас на сайте: servishimki.ru/prais.html

 

Servishimki himki

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ SERVISHIMKI
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Павел
25 марта 2024

Спасибо персоналу за качество. Всегда все в срок. Профессионалы своего дела! И цены не кусаются.

Игорь
17 октября 2023

Спасибо большое! Выручили!

костя
01 сентября 2023

Спасибо ребятам огромное ..........

Сергей
31 августа 2023

Ребятам огромный респект! Сделали быстро и недорого!

Марк
18 июля 2023

Отличный автосервис! в Химках самый лучший! Всем советую.

Илья Стариков
17 марта 2023

Выражаю большую благодарность мастерам данного сервиса. Всё хорошо и доступно объясняют! Помогли с заменой масла в вариаторе, сделали всё и быстро и чëтко. Так же обращаюсь к ребятам по мелочам, Виталий всегда грамотно объяснит, подскажет и поможет!

Дмитрий
17 марта 2023

Что можно сказать о сервисе? Ребята своё дело знают. Машину свою им доверяю со спокойной душой. Быстро, удобно, качественно. Молодцы!

Александр
15 марта 2023

Специально заезжал в несколько сервисов,так сказать прощупать почву) с проблемой тормозной системы и по подвеске.( Что нужно было по ремонту знал и без диагностики) Везде пытались навязать лишнее. Коллега по работе посоветовал заехать сюда. Посмотрели, пощупали ,объявили все как есть и за нормальные цены. Сделали все в назначенный срок и грамотно. Спасибо всему персоналу.

Игорь
19 февраля 2023

Уже больше 3-х лет для обслуживания или ремонта своей машины (Skoda Octavia, 2014 г.) обращаюсь только в этот сервис -- хорошие мастера, адекватные цены, быстрое решение проблемы. Отдаю машину утром и еду на работу, а вечером после работы забираю. И всегда прислушиваюсь к рекомендациям мастеров. Не прогадал ни разу. Вот и сейчас хочу выразить благодарность Виталию, который принял машину на очередное ТО, а потом перезвонил и предложил дополнительно провести процедуру адаптации трансмиссии DSG-7. Вообще-то я был вполне доволен ее работой (при своей манере вождения), а предыдущий опыт проведения такой же процедуры у официалов не дал сколько-нибудь впечатляющих результатов, но было даже любопытно посмотреть, что будет на сей раз. После ТО погонял машину и в режиме Drive и в режиме Sport -- так хорошо коробка не работала даже на новой машине. Переход от торможения (или наката) к набору скорости подхватывает сразу без каких-либо задержек или толчков, и машина просто провоцирует на более агрессивное вождение (один штраф за превышение скорости уже прилетел). Вот уже третий день просто получаю удовольствие за рулем своего "Шкодика" (пробег 153 тыс. без серьезных ремонтов).

Ольга
29 января 2023

Давно знаю, хороший-сервис.Не один раз меня выручали. Servishimki достойный и сотрудники у них работают ответственные и профессиональные.Здесь взялись и отремонтировали качественно и в обещанные сроки. Мне нравится оперативность и невысокая цена.

Тони
25 января 2023

Менял подвеску, а так же замена фриза и шиномонтаж. BMW x1 e84 Работой мастера доволен. По запчастям цены устроили, так как сам мониторил перед поездкой, что по чем. Был небольшой косяк: датчик колодок оторвался, все исправили и дали скидку, претензий не имею! Так же пробежались по подкапотке (бесплатно), порекомендовали замену крышек фриза и маслозаливной. Лишних услуг не навязывали, на запчасти не разводили. Уехал в хорошем настроение. Рекомендую

Миша
08 сентября 2022

Выражаю огромную благодарность сотрудникам сервиса! Устранили поломку в считанные минуты, в другом сервисе хотели развести на деньги. Огромное спасибо! ОГРОМНОЕ!!!!!

Ольга
09 августа 2022

Спасибо большое!

Елисей
17 марта 2022

Мною в первые был посищен данный техцентр, и признаться я был крайне удивлён на сколько было быстро произведена замена масла и фильтров!! Я даже кофе не успел допить! Ребята профессионалы своего дела да и просто приятные люди. Спасибо вам!

Людмила
31 мая 2021

Являюсь постоянным клиентом сервиса. Обслуживание на уровне. Ребята свое дело знают. Делают быстро и качественно, не разводят на деньги! Отдельно спасибо мастеру Александру за качественную диагностику проблемы моего авто и быстрое решение проблемы! Моя оценка отлично!!!

Ирина
26 мая 2021

С покупкой автомобиля прибавилось не мало хлопот) колеса переобуть, сход-развал сделать, расходники вовремя поменять. Слава Богу всё это могу доверить ребятам из сервиса и никакой головной боли, всё объяснят, покажут, расскажут. Персонал вежливый, в работе с авто толковый.

Елисей
01 мая 2021

Мною в первые был посищен данный техцентр, и признаться я был крайне удивлён на сколько было быстро произведена замена масла и фильтров!! Я даже кофе не успел допить! Ребята профессионалы своего дела да и просто приятные люди. Спасибо вам!

Ольга
11 апреля 2021

Давно знаю хороший-сервис.Не один раз меня выручали. Servishimki достойный и сотрудники у них работают ответственные и профессиональные.Здесь взялись и отремонтировали качественно и в обещанные сроки. Мне нравится оперативность и невысокая цена.

Маргарита
29 марта 2021

Грамотные специалисты! Буду обращаться еще сама и советовать другим! Спасибо большое! Так держать!

Кирилл
28 января 2021

Обслуживаю в Servishimki все машины моей семьи (всего 3 штуки) уже на протяжении 5 лет. Отличные честные сотрудники и руководство! Очень советую данный сервис! ;-)

Василий
05 февраля 2020

Делаю у них сезонные тех обслуживание автомобиля последние три года, все отлично, меняют колеса и сразу делают ТО. Ребята молодцы, быстро и качественно решают мои проблемы.

Антон
05 февраля 2020

Приехал в данный сервис для ремонта подвески , все сделали супер быстро и сами привезли зап.части по разумной цене . Молодцы .

Георгий
12 августа 2019

Все супер! Настоящие специалисты своего дела.

Андрей
10 апреля 2019

Супер.Все сделали и не дорого.Рекомендую!

Сергей
18 февраля 2019

Все классно сделали . Супер..... Рекомендую .

Анастасия
31 января 2019

Пожалуй это самый адекватный сервис за последнее время. Пообщалася с квалифицированным мастером! Объяснил,что нужно заменить! Все сделали очень быстро и качественно и в этот же день забрала свою машину! Запчасти привезли быстро!Желаю сервису процветания и всего самого хорошего!Таких грамотных,честных мастеров давно не видела,за последнее время одна обдираловка! Спасибо!Теперь только к вам,буду рекомендовать всем своим друзьям!

Евгения
30 января 2019

Хотелось сказать огромное спасибо ребятам, все объяснили и показали, хотя для меня автомобиль - это темный лес. Все сделали, стук пропал. Молодцы.

Екатерина
30 января 2019

Ребята молодцы, всё сделали быстро и качественно! Цена супер! Спасибо!

Мария
11 декабря 2018

Несколько авто в семье, все обслуживаются в этом сервисе. Расходники и запчасти закупает сервис, но можно и со своими. Все ТО, поиск неисправностей, устранение неполадок все так, как должно быть. Быстро, качественно и не дорого.
Спасибо, ребятам!

Дрон.
11 декабря 2018

Молодцы, все сделали супер! Всем удачных дорог!

Максим
31 марта 2018

Обслуживаю свои авто в даном сервисе уже 4 года. За это время ребята помогали устранить возникающие поломки максимально быстро. Но самое главное-все честно без развода.

Олег
04 апреля 2017

Все супер! Настоящие специалисты своего дела. Официалы не могли найти проблему - кучу всего поменяли, проблему не нашли. Приехал к ребятам в автосервис через 3 часа позвонили - нашли проблему (я уже и не надеялся), все сделали качественно и главное цена вменяемая. В общем, красавчики! Всем рекомендую!

Андрей
12 декабря 2016

По рекомендации одного из друзей,кто ремонтировал авто в данном сервисе,приехал на диагностику ходовой. Сделали диагностику,очень четко указали и показали на все недостатки,заказали зап.части,привезли на след.день и сделали работы по замене. Порадовали цены на работы,на зап.части,доброжелательность и приветливость сотрудников сервиса. Всё оперативно и качественно. Рекомендую,кому будет полезен данный отзыв.

Алексей
30 ноября 2016

Приехал территория завода пропуска,я в сервис без проблем даже не выходил из автомобиля,охрана очень мило рассказала куда двигаться. Сервис и качество понятие неразделимое в оприоре для этого сервиса, два техцентра проехал включая дилера, здесь проблему нашли быстро и устранили ((даже кофе не допил)причем кофе за счет этого заведения)оперативно. Обстановка домашняя мастер Алексей дал пару ценных советов и в придачу пару анекдотов. Короче час времени пролетел как 15 мин. Радует профессиональный подход и вменяемая ценовая политика. Побольше бы таких сервисов! Пять баллов! Ребята дерзайте и не останавливайтесь. Вменяемые люди, вменяемые цены и положительные результаты в дальнейшей эксплуатации автомобиля.

Servishimki Химок
Елена
30 ноября 2016

Приехала к ребятам в автосервис по рекомендации и не пожалела!Квалифицированный персонал быстро все устранил в моей машине!Там же и заказали мне запчасти для ремонта!Буду теперь всегда ездить только в этот автосервис,в наше время очень тяжело найти хороших и честный специалистов,везде одна обдираловка!Огромное спасибо!!!Вы супер!!!!

Алексей
27 ноября 2016

Хороший сервис классный персонал хочу отметить работу Андрея электрик авто кия соренто ни в одном официальном сервисе не могли найти причину почему не подключался полный привод . Оставил машину нашли причину сами заказали запчасть на следующий день забрал авто все работает как часы (стыд афицалам кия то раздвину менять то какие-то моторчики)а просто нужен был хороший электрик который прозвонил всю цепь и нашёл причину.Весьремонт 2дня с запчастью и 12000 руб.а другие сервисы от 20000 тыс и не какой гарантии спасибо Андрей!!! С уважением Алексей

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Профессиональный автосервис «UZauto» осуществляет ремонт и обслуживание автомобилей иностранного и отечественного производства. В случае обращения с поломкой у нас проводится не то
Автосервис, шиномонтаж, эвакутор
Слесарный ремонт, кузовной ремонт, диагностика, покрасочный цех, шиномонтаж.
Бесплатная
консультация

Бесплатная консультация

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: