V.I.P. Сервис

V.I.P. Сервис
Компания "Ви Ай - Пи Сервис" - это современный автомоечный комплекс, предоставляющий широчайший спектр услуг по уходу за автомобилем, начиная с обычной мойки и заканчивая химчисткой и полировкой, с возможным оказанием услуг в ночное время, в отсутствии водителя - клиента, с полной гарантией сохранности автомобиля. Так же в Вашем распоряжении услуги автосервиса и шиномонтажа, с возможностью сезонного хранения автомобильных шин и дисков. Автострахование, ТО, оформление договора КУПЛЯ-ПРОДАЖИ.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ V.I.P. СЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Валентина
23 марта 2021

Я была постоянным клиентом много лет. 11 сентября 2020 г. я приехала, чтобы поменять 4 колеса вместе с запасным на другой комплект, т.к. был удар, и порезалась правая шина переднего колеса. Работу выполнял Амоян Микаэл, чек есть. Но, выехав с территории автосервиса, я поняла, что автомобиль неисправен: било руль, кренило его, и на табло светилась запись о неисправности АБС. Это видел и Амоян, как он мне впоследствии сказал, но на неисправный рычаг поменял колеса и выпустил в таком состоянии меня на автомобиле на дорогу, где я могла погибнуть. Я вернулась обратно за объяснениями и помощью, но вместо этого Амоян стал на меня кричать и обозвал при других клиентах, сотрудниках и администраторе Дарье, работающей на кассе. Просто возмутительно!!! Далее он стал меня убеждать в том, что надо делать сход-развал на неисправной машине. Я прождала полтора часа, после чего поехала в другой автосервис, где сделали диагностику автомобиля и нашли повреждения рычага, подшипника для устранения проблемы.Чеки и квитанции тоже есть. Непрофессионализм работников и непозволительное хамское отношение к клиентам!!! До настоящего времени руководитель автосервиса Бесаев О.С. мне так и не ответил, меры к работнику не принял. Не рекомендую эту шарашкину контору. Думайте о своей безопасности на дорогах!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис Автотехцентр Автомойка Шиномонтаж
Автотехцентр СЛЕСАРНЫЕ РАБОТЫ КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ ТОНИРОВКА ШИНОМОНТАЖ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ
Наш автотехцентр - это отличный штат высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы найти и устранить любую неисправность в работе автомобиля. Мы решили и продолжаем п