Химки-Драйв

Химки-Драйв
Автосервис/автозапчасти. Техническое обслуживание, ремонт автомобиля. Ремонт кондиционеров, ремонт заднего контура, ремонт радиаторов охлаждения, чип-тюнинг. Режим работы: пн.-мб. с 10:00 до 19:00, вск. выходной.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ХИМКИ-ДРАЙВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Роман
21 марта 2018

Делал у них свою Тойоту. Сам себе приговорил стойки стабилизатора — начитался форумов. Я думал, что стучат, записался на ремонт, приехал, мастер сказал, что стойки менять не надо, а надо втулки. Действительно, лишний работу не делали. Заменили то, что действительно стучало. Я сберёг денег на ремонте и решил свою проблему. Сервис рекомендую. Спасибо.

Александр
03 марта 2018

Обслуживаю своего корейца. Как я понял, основа у них — это японцы и корейцы, но встречал и немцев с американцами. Жене на Шевроле ремонтировал кондиционер у них. Дело своё знают.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Шиномонтаж, слесарные работы, автозапчасти на заказ.
АвтоТехЦентр Клязьма — это удобный и качественный сервис для тех, кто хорошо знает цену времени. Вам не придется в течение долгих месяцев ожидать заказанных запчастей — мы эффектив