Техно-Доктор

Техно-Доктор
Ремонтом ноутбуков, компьютеров, планшетов, телефонов, электронных книг, навигаторов, видеорегистраторов, фотоаппаратов, видеокамер и другой цифровой техники. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 20:00.

Ремонтом ноутбуков, ремонт компьютеров, ремонт планшетов, ремонт телефонов, ремонт электронных книг, ремонт навигаторов, ремонт видеорегистраторов, ремонт фотоаппаратов, ремонт видеокамер и другой цифровой техники. 

 

Осуществляем восстановление информации практически с любых носителей (флеш-карты, жесткие диски, внешние накопители)

 

У нас вы также можете приобрести или заказать акссесуары к своим любимым гаджетам на любой вкус и цвет.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕХНО-ДОКТОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Матвей
27 июня 2023

Просто лучшие ребятам в городе! Особенно хочу отметить профессиональный подход к делу. Спасибо, буду рекомендовать.

Андрей
06 марта 2021

Профессиональный подход. отличный сервис. рекомендую!

Константин
17 декабря 2020

Настоящий профи парень по ремонту техники.
Всё грамотно вежливо разъяснили, предложили разные варианты,
чего не было в других салонах. Рекомендую. Очень доволен, правда.

Вика К.
02 февраля 2020

Профессионально и добросовестно! Рекомендую!

Амми
04 декабря 2019

Отдавал в ремонт телефон, починили за несколько часов, прошло уже пару месяцев, все работает. Ремонт выбирал исходя из местоположения и цены. Рекомендую.

Василиса
10 июня 2019

Недавно познакомилась с этим сервисом. Парни супер! Пока свой лежал в ремонте, дали взамен другой телефон, спасли нереально! Сервис

Анжела
10 октября 2018

Спасибо. Помогли быстро и недорого. Рекомендую!

Диана
13 июля 2018

Добрый день! спасибо большоое что восстановили данные из ноутбука,очень благодарен! эти данные мне важнее чем сам ноутбук))

Гульмира
03 июля 2018

Здравствуйте!!!Хочу поблагодарить работника сервисного центра на Калинина 7 Сломался телефон айфон ,(потек экран ),думала ну все на помойку его ,а оказалось что он ещё послужит)))),отдала телефон утром ,сделали уже через пару часов ,честно была очень удивлена оперативности ,да и цены очень даже приемлемые!!Вышла с отличным настроением! Спасибо большое ,за вашу работу !!Всем рекомендую !!

Инга
03 июля 2018

Хотела выразить огромную благодарность! Технодоктор спасибо вам огромное. Отдавала телефон, отремонтировали всё в течение часа. Одним словом, ребята просто молодцы, знают свою работу. Всем рекомендую обращаться в эту мастерскую. С уважением, Инга

Артур
18 июня 2018

Ремонтировал у ребят свой компьютер, сделали в тот же день. Доволен сервисом, буду рекомендовать близким.. С уважением Артур Г. А.

ОЛьга
23 мая 2018

Спасибо огромное Вам! спасли моего утопленика))) уронила телефон в ванную, телефон даже не включался, в мастерской его оживили и даже сохранили всю информацию. очень признательна вам. Спасибо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Профессиональная компьютерная помощь, ремонт компьютеров, интернет-магазин, видеонаблюдение, телефония, IT-сопровождение предприятий малого бизнеса, создание домашних и офисных ком
Ремонт компьютерной техники. Компьютерная помощь.
ремонт компьютеров и ноутбуков
ремонт компьютеров и ноутбуков круглосуточно
ремонт компьютеров и ноутбуков